Прочие взаимоотношения

От чего Вам тяжелее?...Когда больно делают Вам...или когда раните ВЫ?...

Ирочка Юсупова
и то и другое спать не даёт, но жалость к себе любимому все же сильнее...
Кондаков Владимир
Лучший ответ
я без причин не не буду делать человеку плохо ...
Человек ( любой) может чувствовать только свою боль, чужую никогда, а мне и вовсе не свойственно думать о раненных, наши чувства это в какой-то мере наш выбор, кто-то выбирает любить, кто-то обижаться, кто-то воспримет некорректное слово как шутку, а кто-то дуется пол жизни, вот и я выбираю не быть раненной, не обижаться, чтобы мне не было тяжело. Каждый больше думает о себе!
конечно же когда ранят нас... ведь обычно это бывают близкие нам люди, к которым мы привязаны сердцем и душой... мы же больше ранить можем тех, кого мы не любим, кому не отвечаем взаимностью, там даже скорее место лишь чувству жалости... которое нельзя сравнить с болью, причиненной близкими людьми...
очень переживаю всегда ...если кого то нечаянно обижу... а так я обижать никого не умею... быстрее обидят меня... так я просто поплачу чтоб никто не видел...
Игорь Чижов
Несомненно, тяжесть на сердце и в душЕ от того, что ранила близкого человека сильнее. Свою боль я давно научилась принимать.
Быть жертвой легче чем обидчиком потому что смотри в роли жертвы тебя обидели оскорбили например но тот кто обидел ему придеться настолько пасть в колени что бы вымолить прощения что никакое унижение не сравнить как унижения самого себя!