Прочие взаимоотношения
А обман виртуального дружка тебя очень заденет?)
предпочитаю сохранять нейтралитет, что бы самому жертвой не стать)
))))
Слушайте,)) может мне ей паспорт показать))))))
Её вообще, кто-нибудь видел))
Это вообще, кто....
ты посмотри как я ей покоя не даю))))
)
В жизни у меня такого не было))))))
Её вообще, кто-нибудь видел))
Это вообще, кто....
ты посмотри как я ей покоя не даю))))
)
В жизни у меня такого не было))))))
Эх Виталий
все мы разные....
У меня нет виртуальных друзей. Так что обманывай.
Не завожу друзей в инете))
есть просто люди, с кем приятно общаться))
и мне в общем то неважно-сколько им лет, вымышленное у них имя или нет и т. д)))
важно!!! получение позитива при общении и душевного тепла))
надеюсь, что они получают от меня в ответ то же))
неприятно конешь очень будет, потому стараюсь ни с кем не сближаться)
в виртуальную дружбу... верю...
строчкам не верю... а вот когда ты слышишь уже голос по средствам интернета (пусть так) ...
...то верю ..верю...)
и меня не обманывали) ...а в прочем, виртуально - не залезая в реал... пусть хоть изоврутся)))))))))
...то верю ..верю...)
нет просто расстроит - обманывать меня как-то глупо, по причине отсутствия в этом смысла, получается, что человек глупее, чем казался.
Сто раз проходила!)))))
Человеческая подлость не знает границ))
Эх Виталий
так не верь)
В вирте я не верю уже никому. Пришла на проект "Ответы" в декабре прошлого года. До этого ходила тоже, но не регулярно. А тут плотно подсела так. И вот за 4 последних месяца я убедилась, что никому верить нельзя. Кто бы там что не говорил. Это моё мнение. А Марии привет. Хотя на самом деле она не Мария, а Вика. Даже в этом солгала.
Эх Виталий
Ты прости, но тебе не кажется, что тут не принято переходить на личности? Я никого не вправе защищать или осуждать... но мне кажется, что тут не реал и можно показать и имя и возраст и фото любые)
меня да.)
смотря сколько времени общаемся.. а вообще да, заденет
у меня 3 подруги. пока всё нормально
тебя сам бог велит обманывать... как ты к людям .так и к тебе....
вы скоро рожать будете виртуально
Уже пофиг, пусть хоть весь инет трахнет!
Рысалды Атамбекова
давай я тебя то же трахну))
Да гори оно синим пламенем...
Нет, не очень.
Да!
шо за бред