считать себя одним целым ...
доверительная атмосфера ...
где есть доверие, нет места для ревности и подозрений.
понимание друг друга ...
понимание зависит не только от того, насколько мужчина и женщина похожи своими взглядами и мировоззрением, но и от того, как сильно они стремятся услышать друг друга.
а самое главное -неослабевающий интерес друг к другу.
общие планы на будущее
Прочие взаимоотношения
Какие по вашему должны быть идеальные отношения???
без ссор и мозговыноса хотя бы
Баба должна давать во все дырки ежедневно, вот они идеальные отношения для мужика.
Когда люди уважают, любят и ценят друг друга. И готовы идти на уступки.
А ошибки и ссоры у всех бывают. Без этого было бы слишком скучно
боже упаси меня от таких... это же тоска смертная...
когда она красавица)))

Это когда любят друг друга и порвут любого за друг друга.
таких не бывает)
в непланировании -найдёте счастье. Оставте это Богу. Те кто планирует свою жизнь, не позволяя случайности ворватся в их планы, слишком предсказуемы и легко победимы, скучны и неинтересны, однообразны. Когда туда сюда вы же не планируете сколкьо раз нужно туда сюда? А чувствуете когда нужна прекращать. Вы понимаете меня? Видно изобретатель математики принес зло в мир, так как вы решили посчитать всю вселенную.. Зачем вы это делаете? От того что нечем занятся? У вас нет важных дел? нет цели? К сожалению цель вам известна, но вы косите под дураков и то поёте пляшете считаете.. (гоните) а топор в руки ботесь взять, вернутьс вою свободу!
как у геймера с компом.
Когда оба любят друг друга