Прочие взаимоотношения

Серьезный вопрос про мужскую логику и личку))) **

Я давно хотела выяснить)) Почему мужчины стесняются изображений своих лиц, но не стесняются фотографировать свои члены и присылать их в личку? ))Вот очередное изображение члена ответчика получила)))) А к нему лицо не обязательно прикладывать?))))
Михаил Ткач
Хаха- по- видимому у них лицо, как " товар" не котируется, а вот" дружок" это другое дело
Сергей Скрябин
Лучший ответ
)))) лицо придумай сама...
подлость проблемы в том, что с лица воду не пить. а импотент или бесплодный красавец вам точно не нужен.
Елена Рехтина
Мамачки)))))))
Ирина Манойло
-Василий Иванович, белые пьют пиво с раками.
-Не, Петька, это у них рожи такие.
те кто это делает, животные а не мужикии
Инна Кулаева
как относятся к данной особе, так ей и фото посылают... видимо ты создаёшь такое впечатление (или по существу и есть такая)
Вообще фото не делаю, не нравится мне это
Юлия Ишимова
Ну это не все такие. Я, например, лица своего не стыжусь. Просто ему кроме письки видать похвастаться больше нечем. Хотя, может и писька где - то в интернете спизжена.
Лицом не вышел, вышел ниже
Отошли ему в ответ конский, может расклинит придурка. не всех же война убила..
Milana Koshkina
нда... ужжж..))
Может не с того ракурса... себя снимают?))))
когда сосешь зачем тебе на лицо смотреть?
ну.. это же как бы и есть наше лицо... сразу с козыря походил что бы время сэкономить))))))
Alexandr Popov
забавные они. повеселить тебя хотят
хахахаха) членн наверна главнии там;))
это озабоченные.. не обращай внимания на таких)))
Это извращенцы какие то. Лично я свой хер не на помойке нашёл чтобы его рассылать непойми кому в этих ваших интернетах.
Это наверное было лицо, просто вы не разглядели
Только Я
по-моему это серьёзно ебанутые на всю головушку кретины, это уже диагноз окончательный