Прочие взаимоотношения

Ну-ка припомни за какие шалости тебе в детстве чаще всего доставалось от взрослых?:)

Как-то вылакала весь запас сгущёнки (сообразила, что надо протыкать две дырочки).
Nigara Reyimkulyeva
Nigara Reyimkulyeva
24 054
Лучший ответ
сестру бил и обзывал
Лариса Маслова
Лариса Маслова
75 257
Полина Малинкина твоя жестокость не знает границ)
В детстве, на людях я была пай-девочка!

А вот, дома на ушах стояла!
Захочу что-нибудь, выломайте мне это из колена и всё! То что я хочу, найдите где хотите, но дайте! До истерики! )))
Больно со мной не церемонились. Бывало, даже ремнём лупили по жопе за это дело! )))

Помню, была стиральная машина "Ока". Бельё постирали и воду не слили. Буквально на один момент куда-то ушли, а я тут как тут. Вертелась, не заметила как крючок резинового шланга слетел с петли и вся прихожая утонула в грязной воде.
Ох, и дали мне тогда леща! )))

Один раз досталось ни за что! Приехали родственники в гости. Стали мы с сестрой двоюродной играть в нелепую игру, тапку прятали в шкафы. Одна прячет, другая ищет. )))
Мне 9 лет, ей 7-мь. Нашла она эту тапку и побежала от меня, я за ней. Никто не понял как всё произошло, но на развороте сестра не вписалась положенную траекторию, случалась "авария", упала и вывихнула руку.
Ору было, 10 родственников гудели, как рой ос. Вызвали скорую помощь. Меня во всех смертных грехах обвинили. Мол, толкнула я её специально. Три дня я всем доказывала, что не толкала, сама она упала....

Лет с 10 меня ругали только за оценки, не такие они плохие были, я в классе входила в пятёрку лучших учеников. Как родительское собрание - пиши пропало. Придёт мать с собрания, лицо багровое, крику на 3-и часа.
Алёна Марусова
Алёна Марусова
56 092
За разбитую посуду и сломаные вещи и это самое обидное, ведь это всего лишь вещи, и я никогда не делала это специально. Всегда когда что-то ломалось у меня аж кровь в жилах стыла.
Vasily S
Vasily S
37 950
поджоги....)))
Сергей Гурьев
Сергей Гурьев
36 085
Полина Малинкина ах ты злодей))
В детстве я был слишком серьёзным человеком, чтобы шалить. А вот в отрочестве, когда стал болтаться со шпаной, там - да: за курение, выпивку, сомнительных личностей у нас в доме, за дерзости, азартные игры, ночные гулянки, прогуливание занятий - влетало)
АБ
Антон Будько
31 002
Дмитрий Ваганов )словно мое детство описали.
За исключением нескольких пунктов)

Здравствуйте ..)
это им доставалось от моих шалостей)
Наркоту воровал, мне говорили что чужое брать не хорошо, особенно у родных. Потом стоял на коленях в углу, на гашише (((
Em
Emiliano
13 040
Да много чего, я непослушная была.)
Алена Циглер
Алена Циглер
6 518
За жжение костров и плохие оценки)
Ууу, там чего только не было...
Полина Малинкина ответ не принимается)) давай детали)