Прочие взаимоотношения

Ну ка колитесь)))))) про что вы чаще всего врёте?? ? про возраст, вес или рост?)))))))))))))))

самое обидное, что Витек то мне не врал)))))))))))))))) не дооценил я конкурента))))
Даурен Даутов
Лучший ответ
Сергей Радченко ну все пончик)))))))всех девок твоих уведет Витек))))))))
Про то, кем и где работаю)))
Светлана Воробьёва а, да, я про это тоже вру, забыла)))))
Да про все...)))))))))))))
Про любовь!
В интернет общение не вру на 99%) так как смысла нету даже если знаеш его человека интернет обезличивает, лишает индивидуальности! мне 30, рост 183, вес 85, а пол года назад я весил 125, ото было ппц как тяжко!
Мне то не наврёте! Я паспорт проверяю, а рулетка и весы постоянно в сумке со мной
я преувеличиваю рост) ) у меня 168, я говрю 169)) с весом все нормально 52, а возраст всегда говорю больше, мне 25, но говорю что 27,
если спрашивают с целю познакомиться говорю что мне 27 и у меня есть сынишка)))) ) ^__^
мне нравится наблюдать за реакцией)))
Галина Мирошниченко И муж у вас параноик, что отстреливает всех, кто подходит знакомится. И как раз завтра его выпускают после очередной отсидки. Я правильно повторил ваши слова?
Алёна Вербицкая не, я запугивать не люблю)) просто семья, дети это мое понимания счастья. и когда я говорю что у меня есть семья и дети, я чувствую себя полноценной и счастливой женщиной. мои глаза светятся радостью и теплом. мне нравится такое состояние!) мне приятно и плюс 100% исключение нежелательных знакомств)
Не вру, бесполезно, мои 176 см трудно не заметить да и при таком росте всего 56 кг тоже ни прибавить ни убавить. А так как выгляжу на 6-7 лет моложе, то и годами хвастаться можно :)
вес..
Конфетка ***
Про размер!
Михалыч 1
про сантиметры..)))..
Ну рост могу округлить на 1 см, все равно это никто не заметит, а у тебя уже ровное, красивое число 2 метра
А я вообще не вру! Зачем мне врать, если я идеал и внешне и внутренне!!!)) )