ну допустим мент поймал убийцу и посадил на 15 лет
для родни преступника это трагедия и мент злой
для родни убитых мент добро
т. е. всё относительно и все мы одновременно и злые и добрые
еще пример.
ты идешь нарвать цветов кому-нибудь и даришь их. для того (той) кому ты подарил ты добрый
а для цветка и насекомых, которых ты раздавил ты зло
Прочие взаимоотношения
Бывает ли человек одновременно добрый и злой??? Как это?
Лидия Денисова
дык одна POlise-вокруг и мне кажется что с этого вся ху-ня и пошла.
Антон Кузнецов
Ты судишь правильно конечно, но ты не ответил на вопрос! Вопрос заключается в том, бывает ли одно существующее скажем так, то есть один человек, содержавший в себе качества и злого и плохого одновременно, не от окружающего мнения...
так мы все с разными людьми разные
"Dr. Jekyll and Mr. Hyde"
Александр Чернов
Чтот это?
все в человеке есть.... доброго затопчут, а зло как щит
Как, как.. Вон нас тута, сколько, не считая хомяков и леммингов.
как аукнется так и откликнется...))
Это я. Я не бываю - я есть.) Пока что, к Счастью.)
-Владимир Ильич! дайте пожалуйста хлебца кусочек!
- А не пошли бы вы нах.. батенька! ( а глаза такие добрые-добрые)

Все люди такие. С кем им выгодно-добрые, а с остальными-злые
вот посадят хомяка в клетку-вроде добрые люди, а вроде и злые) а смотря какое у хомы настроение)
Я тебе так скажу, да, бывает, я вот например всегда говорил: во всём хорошем всегда есть что то плохое. Да бывает такое, вопрос не удивляет, ведь все мы не идеальны, нет идеалов, вот тебе пример обычного человека: хорош человек может быть добрыми поступками, к примеру быть вежливым с людьми, любить животных, быть хорошим другом и т. п., а с другой стороны плохим он может быть к примеру много обещать, но не всегда сдерживать обещания, часто опаздывать на важные встречи и так далее, это все мелочи конечно, но каждое свойство этого человека определяет его хорошие и плохие качества. Вот о чем я и пытаюсь сказать. Во всем хорошем всегда есть что то плохое.))