Прочие взаимоотношения
Для вас важно... насколько грамотно пишет здесь человек??))
Когда написано грамотно, то читается легко, быстро улавливается смысл. Если пишет школота, можно прочитать десяток раз и всё равно не понять о чём идёт речь.
нет..
Лариса Петренко
утречка.. Машунь)))
я не учитель русского языка... Поэтому без претензий. Как кто может выражать свои мысли тот так и выражает.
Грамотность - признак культуры человека.
,,,,канешЪ (( ДА !☺☺
Рахат Далдекеев
извращуга)))
привет, Олежа, хорошего дня))
Не важно))
Грамотность - великая вещь. Можно, конечно, передать эмоции, но, вааще-то, нужно придерживаться канонов.
это инэт! не обязательно..
Читать текст с ошибками, как в какашку наступить - не смертельно, но очень не приятно.
просто опечатки еще можно понять. но грамматические ошибки - это ужас.
уровень грамотности конечно у нас упал.
была бы учителем русского языка, то да, а так... все равно
У Вас еще из прошлого комплекта должны были остаться!

Канешна! Я ниграматных нилюблю)
Лариса Петренко
)))
Конечно важно, а что если даже собственное имя пишет с маленькой буквы.
По грамматическим ошибкам можно понять характер человека. Надо любить великий и могучий русский язык
Ну уж не настолько))) Доброе!)
Лариса Петренко
приветик..)) отличного дня))
Важно), хотя сама иногда глупо ошибаюсь, тороплюсь когда..
Если человек, то Пойух)))) но если девушка то важно!))))
С начала было слово, я считаю грамотность она в генах
нет мне неважно, главное чтобы это был более менее человек...))
Конечно)) НЕ грамотным даже отвечать не хочется, согласись?) Сразу отвращение))) :D
Смотря в каких словах ошибки! Бывают так напишут, даже удивляешься.... элементарных правил не знать ((((
Конечно, сразу в глаза бросается.