Прочие взаимоотношения

Для вас важно... насколько грамотно пишет здесь человек??))

Когда написано грамотно, то читается легко, быстро улавливается смысл. Если пишет школота, можно прочитать десяток раз и всё равно не понять о чём идёт речь.
Дмитрий Пикалов
Лучший ответ
нет..
Лариса Петренко утречка.. Машунь)))
я не учитель русского языка... Поэтому без претензий. Как кто может выражать свои мысли тот так и выражает.
Виктор Михно
Грамотность - признак культуры человека.
Nikky Koort
,,,,канешЪ (( ДА !☺☺
Лилия Арутюнян
Рахат Далдекеев извращуга)))
привет, Олежа, хорошего дня))
Не важно))
Грамотность - великая вещь. Можно, конечно, передать эмоции, но, вааще-то, нужно придерживаться канонов.
Петр Петров
это инэт! не обязательно..
Анна Лопарева
Читать текст с ошибками, как в какашку наступить - не смертельно, но очень не приятно.
Андрей Шунькин
просто опечатки еще можно понять. но грамматические ошибки - это ужас.
уровень грамотности конечно у нас упал.
Anvar Ashurov
была бы учителем русского языка, то да, а так... все равно
У Вас еще из прошлого комплекта должны были остаться!
Канешна! Я ниграматных нилюблю)
Конечно важно, а что если даже собственное имя пишет с маленькой буквы.
Мардан Биев
По грамматическим ошибкам можно понять характер человека. Надо любить великий и могучий русский язык
Олеся Харина
Ну уж не настолько))) Доброе!)
Лариса Петренко приветик..)) отличного дня))
Важно), хотя сама иногда глупо ошибаюсь, тороплюсь когда..
Если человек, то Пойух)))) но если девушка то важно!))))
С начала было слово, я считаю грамотность она в генах
нет мне неважно, главное чтобы это был более менее человек...))
Юра Сидоров
Конечно)) НЕ грамотным даже отвечать не хочется, согласись?) Сразу отвращение))) :D
Орлова Ирина
Смотря в каких словах ошибки! Бывают так напишут, даже удивляешься.... элементарных правил не знать ((((
Конечно, сразу в глаза бросается.