Прочие взаимоотношения

Народ! А вам реально не все равно, насколько грамотно кто пишет здесь? Мы ж не в литературном кружке :)))

Кстати, милые девушки! Одна из отличительных способностей мужского мозга - мужики редко имеют способности к языкам. Так что, выбирайте лучше того, кто безграмотно пишет. Поверьте, в жизни это не пригодится.

Я не в счет. У меня профессиональная деформация :)))
Alisher Omirzak
я с табой сагласин! Задалбали ани деладь заметчания! Хатят граматно песать пуст сидьят на летературных форумах.
Василий Целищев
Лучший ответ
Дарьюшка Захарова ЧЕ, хватит смешить: ) хах Доброго утра:))))
В принципе без разницы, но если делать нечего, можно и дое**ться)
Хотя и нервирует, особенно что-то высокопарное, но с 18 ошибками.
Не все равно, мне - нет, если человек хочет ответов и хоть какого то уважения - пусть уважает тех, чей это язык, это русскоязычный сайт!:)
Alisher Omirzak Общайся с девочками :) Им природой положено грамотно писать.
"Поверьте, в жизни это не пригодится". Ошибаетесь. Когда-нибудь все-таки придется что-то писать. Скажем, заявление о приеме на работу.. . Вряд ли грамотный начальник не обратит внимание на безграмотность потенциального сотрудника.
Alisher Omirzak Смотря какая работа. Если нанимает писателя или корректора - да, там нужна грамотность. А если админа, к примеру, грамотный начальник, если он действительно грамотный, возьмет того, в чьем заявлении больше грамматических ошибок.
Я бы желала читать правильный текст, ни нарочно исковерканный, ни безграмотно-пошлый
Неграмотное письмо подобно неприятному запаху изо рта при разговоре.
Инна Бибик
Всегда и везде стараюсь грамотно писать, но стоило тут пару раз сделать ошибку в предложении, как мне тут же намекнули на мою безграмотность и посоветовали подучить русский язык. Считаю, уж лучше промолчать, чем стараться поскорей указать на чью-то
ошибку, и показать этим, какой ты умница, что заметил.
Николай Мылов
Дима Ерлыгин А сейчас постаралась, умница)
Да в принципе мне нет дела до чужой грамотности, но глаза режет ...
Все умные люди, которых я знаю, пишут без ошибок.
И не потому что заёбываются на этот счёт, просто они по-другому не умеют. Вероятно, они много читают, поэтому они просто на интуитивном уровне знают, что и как должно выглядеть в тексте.
А это о чём-то, да говорит.
Лёха Мутант
Мне хочется чтобы хоть элементарная грамотность была.... И на счет совета девушкам вы не правы совершенно.... Безграмотный человек рядом, который пишет с ошибками и особенно слова произносит с ударением не на тот слог меня раздражает.... из этого и происходят сначала мелкие ссоры, а затем и более серьезные....
Тссс. . тут агенты мин. образования везде. Они под разными никами тролят тех, кто ошибается. Школы им мало, так они тут блин жизнь людям портят.
А что тут такова, ну ошибся человек, если мысль понятна нет проблем.
Иные с ошибками более глубоко мыслят, в отличии от безупречных филологов.
`N
` Natty №
Alisher Omirzak Вот-вот. Знаю немало людей в науке и политике - умнейших мужиков. Но в сети пишут с ошибками.
поумничать то надо. покичится образованием, которое не=интеллект
в принципе здесь на ответах важен сам ответ, знаю людей которые пишут тут безграмотно а в жизни совершенно иные