Прочие взаимоотношения
...А вам правда есть дело, пишут тут правильно, грамотно,без ошибок или нет?...
Я Етих учителей нах посылаю, мой Инет - Олбанский мне нравиЦЦо, здесь млять не категория русского и литературы, кадецких карпусов не кончал и барским наукам не обучен )))) гыыыыыы
Вячеслав Чарский
с добрым Ром.
Ильфат Загидуллин
Супер ! Доброе утро!
Мне всё равно.
Бахтияр Адыров
,,,,Доброго Утра--Рита
,,,,Ну? мне мож и без
....(( коментов.
точно :)))) опустим свой уровень до канализации !!!:)))) хотя.... большинству и опускать не надо ...они уже там :))))))))))
мне пох, я сам малограмотный )))
Юлия Шпилевская
,,,,Доброго Утра -Вова-Н
....мне--тож..(( пох
если это не искажает смысл вопроса-тогда просто неприятно, но смолчу и учить не буду.
хотя бесит, если честно, когдя пишут с грубыми ошибками.
опечатки- не в счет.
а я перфекционист
Артём Безруков
ой!!!!а что это? оно съедобно????
мне в принципе до лампочки
если только это -не вопиющая безграмотность. по 3 ошибки в простых словах.
Мне все равно я и сама с ошибками пишу))))
если нет ощущения, что общаешся с первокласником - тогда все нормально!!!! а слэнг нравится...
ну да, в пределах разумного.
я не учитель рус. языка, тем более у меня русский-второй.
Грамотный стиль написания сродни самоуважению.... Есть описки при печатании, а есть банальное незнание того языка, носителем которого являешься....
Нет, не важно! Зачем обращать внимания на чужие ошибки, если рано или поздно, сам ошибёшься!
Да, есть дело. Меня всегда интересовало не только правильное написание слов, но и чёткость и последовательность мысли. Это показывает то, как человек умеет мыслить. Уровень мышления. С родного языка начинается всё. Будете знать, по-настоящему знать свой язык - будет получаться очень многое.
я считаю, что любой уважающий себя человек, должен писать грамотно, не всё конечно может быть правильным. есть просто такие ошибки, которые аж глаза режут.