Прочие взаимоотношения
Что если женщина будет добытчицей)) ...мужчине будет стыдно? )))
Мужчине будет жирно))
ни хрена не стыдно)) еще и жалуются, что на сигареты денег не дает)))
Если она будет бегать за мной как за добычей?)) Пожалуйста!)))
Катя Лаптева
)))))))))))))))))))))...фанатзёр))
кому-то стыдно, кому-то обидно, кому-то удачно
Катя Лаптева
Здравствуй) а почему я сегодня Шоколадка??))))
При таком раскладе почему то осуждают м и недолговечны отношения, либо добытчица загрызёт постепенно ))
Можно расслабиться.)))
мужику и стыдно... как лежал на диване так и будет лежать...
Мне было бы норм. А че такого )) Не неньги ведь главное, а отношения, дя?
Нисколько. Ибо такова экономическая реальность.
они быстро привыкают)
У феминизма гораздо более глубокий биологический смысл. Он дал ответ на вопрос: готовы ли женщины променять мужчин, семью, свой род, но использовал для этого не кнут, а пряник.
_ Вячеслав _
а что биологического может быть в феминизме. в природе же наоборот мужчина главнее женщины
МУШКИТЕРАМ БЫЛО НЕ СТЫДНО ПРИНИМАТЬ ДАРЫ ОТ ЖЕНЩИН А НАМ И ПОДАВНО))))

мне так ужасно стыдно, что я для своей добытчицы открыл 3 салона цветов, салон оптики, приложил руку при создании салона красоты - и теперь она зарабатывает много больше чем я - что просто хочется со стыда послать всех .
да какая разница - кто сколько в семье зарабатывает . главное чтобы это не довело до летающих сковородок, мордобоя и в итоге до чьего то трупа .
Если настоящему, то конечно. Ничего не изменилось в этом мире и мужики не перевелись. Такая ситуация у настоящих не продлится долго. УПАЛ, кинули, обнкротился,,,, Но отлежался, с мыслями собрался и пошел ...и сделал... И в 2-3-раза больше получилось. И жена у него присмотрена - ей надо очаг хранить...:)
Смотря какой музчина, нынче много таких которые наоборот это ищут)