ни какой любви и нет
есть симпатия к человеку которая либо есть либо ее нет по каким либо критериям..
если же вы вынуждены спать с человеком которого жестко ненавидите, то вы либо в рабстве либо не дружите с головой. По другому быть не может
Прочие взаимоотношения
Секс без любви на что похож?..
На обед из брокколи
на блядство...
Секс--как секс..
На секс. Мне всегда было достаточно симпатии, повезло не быть влюблённой дурочкой. Замечательный секс и мир вокруг не только розовый.
Ну это как будто на тренажёре позанимался..
Кардиотренеровка))
Александр Полеев| Четвертая часть людей, согласно научным исследованиям, не испытывает чувства любви Речь идет о тех, кто живет в цивилизованных странах, в так называемом золотом миллиарде, потому что на мировом уровне подобные исследования не проводились. Но это не значит, что эти люди не испытывают чувства привязанности, желания о ком-то заботиться, однако пережить романтическую любовь им не дано.
Большая настоящая романтическая любовь обычно бывает у нормального человека в жизни один, два, максимум три раза. Чаще она случаться не может, потому что это чувство - очень радостное, светлое и яркое, НО - истощающее. И психологически и физиологически. В ее основе лежат вовсе не эмоции, как может показаться, и вовсе не страсть (хотя они присутствуют), а так называемая двойная ошибка мышления. Прежде всего это - идеализация, когда обычный человек представляется нам необыкновенно умным, привлекательным и неординарным. Очень часто идеализация происходит, несмотря на то, что мы знаем реальные достоинства человека. Вторая ошибка мышления - это представление о единственности. Когда кажется, что только с этим человеком вы будете счастливы.
А теперь прочитайте хрень, которую понаписали и в монастырь все
А любовь без секса?
....на палочке!!!!
На порнографию.
На физиологию.
на йоплю
На простое удовлетворение желания
похож на котлеты без соли
Секс по дружбе.