Прочие взаимоотношения

в чём секрет жизнерадостных людей? можно этому научиться?

Чтобы быть счасливым, нужно сначало упасть на дно или попасть в такуб ситуации, гле рискуешь что или кого то потерять, потом лишь научишься ценить каждую мелочь своей жизни, которой раньше не замечал и более того будешь ценить свою жизнь каждое ее мгновение . Вот этим и будешь счастлив. Ремарк говорил (не дословно): счастье валяется под ногами оно вокруг нас ты только нагнись и подними. Это он о том что человек считающий счастьем материальные вещи или тот что в погоне за чем то особым и далеким никогда не будет счасилив т к ему всегла булет мало, а счастлив будет только тот кто ценит воздух воду пение птиц улыбку ребенка жизнь родственников и близких, их любовь, травинку каждую и пчелку свободу и право, чистое небо над головой и не гонится за неизведанным. Понимает как все слодно и как все просто. Вобщем истинное счастье не нужно искать оно всегда близко только наклонись и возьми. Почитай «Триумфальную арку», «Войну и мир» там подробно об этом. Жизнерадостнось гарантированна!!!
Demir Bagirov
Лучший ответ
Я один раз с моста упал, теперь всему радуюсь.
В здоровье.
дефицит мозга их секрет, научится нельзя.
Алексей Савин Скорее наоборот - умение концентрироваться на хорошем.
Можно. Если действительно хочешь этому научиться придется потратить свое время силы и деньги. Для начала сходи на специализированные тренинги, сходишь на несколько разных и поймешь какой из них нормальный и куда стоит ходить дальше.
Кокаин
Ка
Какош
научись.
Ozks6@mail.ru _
таким надо стать, открытым для всех человеком
Можно! Просто забейте на всех обидчиков и недругов, и радуйтесь жизни!