Прочие взаимоотношения

Вам нравятся национальные костюмы какой-либо нации? Индии например?

Бусы и юбочка из перьев! У меня лежит индийское сари шёлковое, подруга подарила. Скажу Вам- ходить в нём ужасно неудобно, а уж машину водить и вовсе небезопасно, а выматываться из него- отдельная скорбная песнь.... Что касается мужской одежды, то меня всегда интересовало, что носят шотландцы под юбкой???. Всё собираюсь слетать туда, посмотреть. Надо только выбрать ветренную погоду!
Алена Еременчук
Лучший ответ
Казачьи наряды у девушек нравятся))
ага, бусики и уже красавица)
У индейцев очень красивые.
Иван Дикман
Шотландские. Там у мужиков хоть шары дышат..
Славянские
Данир Зарипов
японские кимоно
Нет, Индия, на мой взгляд, очень уж вычурная.... Может быть что-то у народов Кавказа, вот там более строгие наряды...
Serega Katkov
Амазонки) полуголые же))
моей
Анна Паршикова
конечно же шотладские.. холодная шотландия.. сижу жду в сыром замке.. де гэты гад у спаднице скаче? хоть бы жопу не продуло.. потом лечить придецца.. ооооооооооооооооооооо скачет! скачет! вояка мой ненаглядны.. мечом махае.. юбка на ветру задираецца.. вот гад.. всех крестьянок и дворянок с ума сведет. пока доскачет.. хай тольки зайдет в хату.. я ему уже покажу.. сидорову козу.. лозы наломала.. сижу жду.. губы жую от нервов. зайди тольк в дом.. заходит.. юбку поправил.. тип и ветра не было. дорогаааааааааая. как жеж я соскучился! иди ко мне моя радость.. батюшки.. а коленки то обшморганы.. ободраны.. холодные голодные.. его б пожалеть.. но нет! я же гордая! и неизвестно.. где и на какой войне он их обшморгал.. сижу-молчу не двигаюсь.. смотрю.. стоять на месте! беру указку.. подлиньше подымаю подол юбки.. нужно бы проверить.. вспотел ли .як ко мне спешил.. ну и т. д.. на этом сказка заканчиваецца.. продолжение следует... но в другой раз.
Ярослав Ш
африканские .труселя и бусы и ты первая красавица
Исторические военные французские
Индия-сари
L)
Light )
да сари красивый костюм