Прочие взаимоотношения
Вам нравятся национальные костюмы какой-либо нации? Индии например?
Бусы и юбочка из перьев! У меня лежит индийское сари шёлковое, подруга подарила. Скажу Вам- ходить в нём ужасно неудобно, а уж машину водить и вовсе небезопасно, а выматываться из него- отдельная скорбная песнь.... Что касается мужской одежды, то меня всегда интересовало, что носят шотландцы под юбкой???. Всё собираюсь слетать туда, посмотреть. Надо только выбрать ветренную погоду!
Казачьи наряды у девушек нравятся))
ага, бусики и уже красавица)
У индейцев очень красивые.

Шотландские. Там у мужиков хоть шары дышат..
Славянские

японские кимоно
Нет
Нет, Индия, на мой взгляд, очень уж вычурная.... Может быть что-то у народов Кавказа, вот там более строгие наряды...
Амазонки) полуголые же))
моей
конечно же шотладские.. холодная шотландия.. сижу жду в сыром замке.. де гэты гад у спаднице скаче? хоть бы жопу не продуло.. потом лечить придецца.. ооооооооооооооооооооо скачет! скачет! вояка мой ненаглядны.. мечом махае.. юбка на ветру задираецца.. вот гад.. всех крестьянок и дворянок с ума сведет. пока доскачет.. хай тольки зайдет в хату.. я ему уже покажу.. сидорову козу.. лозы наломала.. сижу жду.. губы жую от нервов. зайди тольк в дом.. заходит.. юбку поправил.. тип и ветра не было. дорогаааааааааая. как жеж я соскучился! иди ко мне моя радость.. батюшки.. а коленки то обшморганы.. ободраны.. холодные голодные.. его б пожалеть.. но нет! я же гордая! и неизвестно.. где и на какой войне он их обшморгал.. сижу-молчу не двигаюсь.. смотрю.. стоять на месте! беру указку.. подлиньше подымаю подол юбки.. нужно бы проверить.. вспотел ли .як ко мне спешил.. ну и т. д.. на этом сказка заканчиваецца.. продолжение следует... но в другой раз.
африканские .труселя и бусы и ты первая красавица
Исторические военные французские
Индия-сари
да сари красивый костюм