Прочие взаимоотношения

Как понять нравлюсь ли я ему, либо я просто выдумываю и мне кажется?

У меня есть один парень, мы одноклассники, с класса я ни с кем не общаюсь а он же наоборот душа компании, так вот недавно я начала замечать что он постоянно каким то образом оказывается рядом со мной, невзначай встаёт рядом, чуть пихая в сторону и разговаривая при этом с кем-то другим или как либо подшучивает, я часто ловлю на себе его взгляды, он будто все время старается держаться ближе, и я не понимаю.. может это все совпадения, а может я действительно ему симпатизирую?
лучше прямо спросите: "ты для чего все это делаешь? если я тебе нравлюсь, так и скажи". Вопрос у вас как я поняла в том, что вам хочется внимания, но вы первой не хотите сообщать о своих чувствах, если они у вас есть к вашему однокласснику. Другими словами, вы ищете подтверждение в действиях этого человека, что он оправдает ваши ожидания и примет ваши чувства, и вы боитесь, что он вас отвергнет.
Владимир Скибин
Лучший ответ
Вы ему нравитесь.
Но он так и будет стоять рядом, а Вы мечтать, потом закончите школу и разойдетесь по разным сторонам. Поэтому не давайте фантазиям мешать учёбе.
Тебе всё кажется
Елена Алемаева
Возможно влюбился
Aleschapankin Панькин
Обычно всё сразу понятно. Если не понятно значит скорее "нет" чем "да")
Рауль Джанашия
Ничего хорошего. Какой-то злой умысел в его действиях, он, может, еще чего-нибудь придумает, например, начнет писать вам и играть вами. Берегитесь !
Его неуважительное отношение выражается явно в том, что "невзначай встаёт рядом, чуть пихая в сторону и разговаривая при этом с кем-то другим ". Утверждает свое превосходство и демонстрирует, что оценивает вас, как пустое место. А пялится, потому что раздражаете, но он ничего придумать пока не может.
Ольга Бобкова
Вика Волкова прислушаюсь, спасибо!!
инициативы не проявляйте,может он хочет посмеяться над Вами,раз такой популярный в классе,а Вы в аутсайдерах.
нравишься
симпатизируешь
так а смысл об этом думать? он тебе нравится что-ли? если да, то попробуй проявить дружелюбие и сблизиться с ним, там и понятно будет. может он хочет с тобой подружиться, но твое затворничество его отталкивает.
а если не нравится - то какая собственно разница
Макс Соснов
Он тебя ненавидит