Прочие взаимоотношения
Как понять нравлюсь ли я ему, либо я просто выдумываю и мне кажется?
У меня есть один парень, мы одноклассники, с класса я ни с кем не общаюсь а он же наоборот душа компании, так вот недавно я начала замечать что он постоянно каким то образом оказывается рядом со мной, невзначай встаёт рядом, чуть пихая в сторону и разговаривая при этом с кем-то другим или как либо подшучивает, я часто ловлю на себе его взгляды, он будто все время старается держаться ближе, и я не понимаю.. может это все совпадения, а может я действительно ему симпатизирую?
лучше прямо спросите: "ты для чего все это делаешь? если я тебе нравлюсь, так и скажи". Вопрос у вас как я поняла в том, что вам хочется внимания, но вы первой не хотите сообщать о своих чувствах, если они у вас есть к вашему однокласснику. Другими словами, вы ищете подтверждение в действиях этого человека, что он оправдает ваши ожидания и примет ваши чувства, и вы боитесь, что он вас отвергнет.
Вы ему нравитесь.
Но он так и будет стоять рядом, а Вы мечтать, потом закончите школу и разойдетесь по разным сторонам. Поэтому не давайте фантазиям мешать учёбе.
Тебе всё кажется
Возможно влюбился
Обычно всё сразу понятно. Если не понятно значит скорее "нет" чем "да")
Ничего хорошего. Какой-то злой умысел в его действиях, он, может, еще чего-нибудь придумает, например, начнет писать вам и играть вами. Берегитесь !
Его неуважительное отношение выражается явно в том, что "невзначай встаёт рядом, чуть пихая в сторону и разговаривая при этом с кем-то другим ". Утверждает свое превосходство и демонстрирует, что оценивает вас, как пустое место. А пялится, потому что раздражаете, но он ничего придумать пока не может.
Вика Волкова
прислушаюсь, спасибо!!
инициативы не проявляйте,может он хочет посмеяться над Вами,раз такой популярный в классе,а Вы в аутсайдерах.
нравишься
симпатизируешь
так а смысл об этом думать? он тебе нравится что-ли? если да, то попробуй проявить дружелюбие и сблизиться с ним, там и понятно будет. может он хочет с тобой подружиться, но твое затворничество его отталкивает.
а если не нравится - то какая собственно разница
Он тебя ненавидит
Вика Волкова
жестко