Конкретно, банальные походы в сортир)
Было тут одно мнение, что супруги не должны стесняться друг друга и испускать газы в компании друг друга (извинямс за тавтологию) -это признак Доверия..
Ваше мнение, по этому щепетильному поводу...
Прочие взаимоотношения
Как в ваших отношениях проскальзывает вопрос гигиены?
Не надо в таком случае мне доверять)) обойдусь как-нить)))))
Ооо... это признак свинства)) а не доверия)))
я вообще считаю, что должно быть:
2 туалета
и 2 ванные комнаты.
я вообще считаю, что должно быть:
2 туалета
и 2 ванные комнаты.
Мне похер если честно, от этого желание секса не пропадет
С мылом
кошмар. на свалку такого "супруга", если только он не при смерти или совсем не лишился рассудка.
перевожу в шутку - называя скунсом
и - быстро забываем об этом )))
а уж чихать так вообще опасно... не говоря уже про икоту и отрыжку... или про серьезные заболевания... когда один супруг ухаживает за другим.... это все физиологические моменты.. они естественны.. поэтому приемлемы... во многих странах и культурах это вообще не вызовет даже вопроса... все обычно.
Не мне енто не нравится
это сугубо индивидуально
НУ блин всё должно быть в меру, элементарное чувство морали болжно же оставаться!
я считаю надо пропердеться на первом свидании и жить дальше душа в душу)
Фу... не я бы сразу такого бы в шею гнала... как это пернуть при мне!
в семейной жизни все возможно ...прикинь он 30 лет назад женился на красавице умнице и спортсменке ..а сейчас ей 50 с лишним и волосы седые и спина болит.. и бигуди на голове.. да и сам уже далеко не красавец.. кипарис мля стройный и .что разводиться что ли
Ты газы любишь пускать?