Прочие взаимоотношения

Что вы считаете главной женской ошибкой в отношениях с мужчиной???

Maria Osintseva
из лишний флирт на его глазах.. .
не когда этого не пойму... зачем...
Владимир Тур
Лучший ответ
Рифат Камалетдинов Это очень просто. Прием называется "Создание конкуренции за женское тело". Если вас это задевает, создайте конкуренцию за свою персону.
Тут дело такое, только ты к мужчине повернёшься всем передом, как он к тебе всем задом)))
Гонор))))))))))))))) И, вдруг возникшее, чувство собственницы)))))))))))))))
Попытка командного тона
гнуть... его под себя)
Н@
Нурболат @@@@@@
Пытаться перевоспитывать:) )
"Исчезновение" собственной... загадочности ...:((
Посягательство :)) на свободу общения с друзьями и увлечением.. .
Обыденность восприятия того, что раньше волновало и восхищало:))... .
Признание мужчине в любви
Igor Radzishevsky
Неумение слышать (именно слышать, а не слушать) и нетерпеливость... .
Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему))
Uktam Yuldashev
Мне кажется, что мужчин пугает, когда женщина слишком торопит события и становится слишком назойливой...))
Amin Tuxtaev
Пытаться схватить двух зайцев одновременно ...
Roma Irzanov
некоторые любят "перевоспитывать"
Не умение ограничивать свое вмешательство в чужую жизнь. Они просто не понимают, где кончается их жизнь и начинается чужая. Мужчина прекрасно осознает, когда вмешивается в жизнь другог человека, а вот женщины....
Cветланка Рипа
Мы слишком доверчивы, все сказанное принимаем за чистую монету. Надо быть всегда начеку, чтобы потом не пожалеть.
один раз переспали а она уже о марше Мендельсона тарахтит))))))
доверчивость.. . Как бы от этого избавиться!!!!
Ни дай Бог принизить его достоинство!
Начинаем верить их сладким речам.
С каким мужчиной? Сколько мужчин - столько и ошибок может быть. В каждом случае ошибки свои, индивидуальные.
Ольга Щербина
когда мужика надо хвалить за то, что он сделал, вбил ли гвоздь, вынес ли ведро и не дай бог его обидеть, решит, что его не ценят. Ненавижу такое отношение. Сюсюканье какое то
Ferhad Ceferov
назойливость
Катя )))
Стать для него "мамочкой"
Критиковать часто и по мелочам
"Бегать" за мужчиной
Претензии и упреки. Лучший способ потерять его расположение.