Любовь есть, в моей случае она счастье не дают.
Загадка, если счастливая любовь.
Прочие взаимоотношения
И всё таки!!! Существует ли любовь? Есть ли она на этой Грешной Земле? Я лично не видел. Как думаете?
Говорят существует но я то же ее так и не увидел за свою длинную жизнь
Так и Австралии не существует - тыж её не видел
только в кино
Я сейчас не о кино. Я такое видела в жизни, когда так любят, что готовы пострадать, чтобы только не пострадал любимый человек.
Но мой пример хорошо показан в фильме. Была такая довольно дурацкая комедия 2007 года "Откройте. Дед Мороз. "
Вот там есть эпизод в исполнении Голуб и Баталова, отлично иллюстрирующий.
А живые примеры я видела, но, к сожалению, не записала.)))
как это не видел? если ты не видел, значит ты себя любишь
Знака Iзiм
Как можно себя любить?
Вы не видели? А я глядя на Вас видела!
Знака Iзiм
В смысле?
раз слово есть, есть что-то, что им называют. некое явление природы. у явления есть признаки а, б, в, г, д... по ним и определяют. вот так сухо-научно.
Существует надо в это верить
ФИГНЯ! СКАЗКИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И БЛЯДЕЙ
Завязывай с боярышником
существует секс!
Есть! Любовь это дар Божий, главное его заметить.
Знака Iзiм
Скорее наказание..
алкоголикам всегда с женщинами не везёт ))
Александра Резова
Ну , я бэ поспорил
ой верю верю дети что есть любовь на свете
Нету большей любви в мире чем любовь матери к ребенку.
Что же касается любви между мужчиной и женщиной.... она не вечна... То что называют любовью со временем проходит, как проходит и молодость.
В лучшем случае у старых замужних пар остается взаимная симпатия или просто общие дети и внуки. И уже любовь к ним.