Прочие взаимоотношения
Я считаю. что для мущины футбол и пиво важнее секса и баб! А вы как считаете?
Это все стоит на одной ступени пьедестала.
Футбол - это одна игра в неделю, всего два часа. Какой змеюкой должна быть женщина, чтобы ей приспичило именно в это время?)))
А пива в нашей стране нет, то что у нас продается под названием пиво - мерзкое пойло.
Мне наоборот нужны бабы, но у меня их нет.
,,,,ФутЪбол (( ДЕРьМО !☺☺
....ПиФФо ? ☺☺ 9ка Балтика КРЕПКОЕ ☺
Денис Шипелик
)))))))))))))это заказ?)))))))))))))
Ну, если исходить из таких определений мужчины, то я получаюсь вообще не мужчина. Я не пью пиво и не смотрю футбол, и машину водить не умею и не хочу. Сексом тоже не занимаюсь. ХЗ кто я.
Денис Шипелик
ты Почти девственник))))))))))) 0
Футбол и пиво терпеть не могу,
А вместе с ними и баб.
Бабы во мне видят слугу,
И думают, что я их раб :-)
А вместе с ними и баб.
Бабы во мне видят слугу,
И думают, что я их раб :-)
Для мужиков да, для мужчин нет, кого выбрал, на то и нарвалась
Я думаю, это мы придумываем, что мы для них должны быть важны. Сначала важна жизнь, а люди уже потом.
Вы навнрное удивитесь, но не все мужчины фанаты футбола и не все бухают. Но после влюблённости у каждого мужчины появляется дело важнее и это нормально.
Денис Шипелик
какое можно подробнее про важное дело..
Пожалуй вы правы

А МЫ ТАК НЕ СЧИТАЕМ ФУТБОЛ ЭТО ОТДЫХ ОТ СЕКСА И БАБ
А я так не считаю :в
Денис Шипелик
ты не правильный мущина тогда...
Проходил мимо автомобиля около водопроводной колонки. Женщина стояла в стороне,
а мужчина любовно мыл автомобиль. -А ещё мужчин обвиняют, что искренне любить не
могут ...ничего! Женщина бросила быстрый взгляд на лицо мужа и разозлённый взгляд
на меня. Засмеялся ЗЛОбному взгляду змеюки и на железного коня которого любовно
всё так же ласкал мужик. Тебе твари всё одно скажет что ты дороже ему, но в душе его
петь песни будет понятие-только в автомобиле сидя один-счастлив он вполне.
Не греби всех под одну гребенку, мой обожает Онлайн Игры, но для секса и от них отлипает :)
Что за чушь женщины и секс для меня гораздо важнее пива и футбола.