Прочие взаимоотношения

Имеет ли право врач так себя вести с девушкой?

Была на узи малого таза и врач ( женщина) спросила живу ли я половой жизнью я сказала нет ( это правда) она на меня посмотрела таким взглядом что не передать мне стало стыдно очень что я в 19 лет дев. я засмущалась хотелось провалиться просто очень, а она начала вести себя грубо.. немного хамить. я понимаю что это не нормально сейчас в обществе в таком возрасте не встречаться но что я сделаю если стесняюсь мужчин и долго привыкаю к людям.. Мне самой тяжело очень от того что не умею общаться так как другие девочки, но ведь и я когда то встречу свою половинку? Или это уже диагноз старой девы.. Простите, меня просто довела эта ситуация психологически окончательно
Я на тебе женюсь, напиши мне Дева
Лёня Удалов
Лучший ответ
Блин, дура старая. Я бы с ней поговорил, похамила бы она мне. Посмотрел бы я кто лучше знает русский язык. Не бери в голову - идиоток ещё много будет. Из-за каждой переживать....
Дело не в тебе, просто врач хамка, бывает, сочувствую
Роман Олькин
очень часто в гинекологии встречаются врачи хамки, наверно не от хорошей жизни туда идут. все с тобой в порядке, не заморачивайся, это общество сейчас такое гнилое
Александр Евсеев а Вы поучите поучите она и 25 целкой останется а потом уже на фиг никому кроме родоков нужна не будет
Вы абсолютно нормальны, просто врач вам попался некомпетентный. Не переживайте! В следующий раз идите к другому доктору.
Нет.. тут дело совсем в другом. Она либо решила, что вы лицемерка, которая хочет избежать более точного внутреннего датчика (а его все хотят избежать). Либо ей уже попадались перепуганные девственницы, которых кроме как стопкой газет по голове ( а этот вариант недопустим)) ничем не успокоишь, и она, не совсем осознанно, начала грубить, чтобы задавить истерику в зародыше.
Так что, "хамить" она начала в оборонительных целях. Других дивидендов не бывает.
Анастасия Куц
Старееш
Нана Минакова
Сука она, у меня тоже бывшая сказала еще бы чуть чуть и дочка бы при родах на пол упала. В следующий раз когда пойдешь, поставь диктофон на телефоне, а потом смело в суд. На хрен таких чертей нужно гнать. Встретишь свою половинку, верь мне очень скоро
Надежда Шарова
Дмитрий Рожков Спасибо вам за поддержку, очень рада что не все так думают
Я не пойму, за что Вам неловко... Вам абсолютно нечего стесняться. Даже не думайте об этой ерунде, Вы рождены быть счастливой, Вы еще так молоды. ) Грубый врач, бывает.
Михаил Koiiimar
в суд его
Всем насрать! Только вот девушка чертовски быстро стареют а кому Ваша девственность будет нужна когда Вам стукнет 25?
Вова Божко
Нет что ты милая.. Я тоже так думала.. В 20. И вот совсем не давно. В 21 встретила того самого... И все. Дело не хитрое. Много ума не надо. Главное не думай об этом и не переживай. Дура она гулящая - врачиха...
Игорь Саманба
Дмитрий Рожков Правда? Спасибо вам огромное за ответ, надеюсь у меня тоже сложится личная жизнь
Имеет. Тем более если он или она москвичи потому что самые хуевые люди это москвичи потому что они полностью охуели от своей борзоты
Дмитрий Рожков Нет не Москва
Ты молодец. Врач повела себя непрофессионально. Да и черт возьми, 19 лет только, еще все будет.
Дмитрий Рожков Говорят 19 лет это много, уже по 2 детей и семья у некоторых, мне вообще скоро 20
нет не имеет, девственница? женюсь
Дмитрий Рожков На одну ночь? Нет, спасибо за предложение, ценю
капец. башкой думаете такое выставлять. пожаловалась модерам. а остальные тоже хороши, фу идите на порносайт
Да забуть