Прочие взаимоотношения
расстались почему она звонит ? зная какую боль переживаю я !!!
она жалеет об этом стоит тебе сказать давай попробуем ещё раз, она согласиться, я тоже так поступила по глупости он меня простил, потом отношения даже лудше
чтобы убедиться.... что ты ...еще её....)))))))))))))))
она хочет вернуть Вас
А может она не понимает, что тебе больно? Может хочет вернуть отношения? Поняла, что расставание это ошибка.

Так это же такое удовольствие знать, что кто-то страдает по её вине! Просто твоя бывшая - садисточка!
Значит нуждается в тебе)))))))!!!! Может ещё шанс есть?
Переживает за тебя. И скорее всего у неё осталось чувство вины из-за расставания.
Может тебе стоит с ней поговорить .А ты не задумался какую боль переживает она. Может ей больнее а ты этого не понимаешь .Поэтому она звонит .Или она хочет понять что чувствуешь ты .Это очень сложно сказать по той причине что когда незная ситуацию и людей это сложно какждый человек индивидуальность .И ваши отношения тоже индивидуальны. Если хоччешь напиши мне поподробнее я может смогу чем помочь.
все еще любит тебя и не может поверить что вы действительно расстались
Скажи откровенно, что бы не звонила, не бойся правды! Что чувствуешь, то и выскажи! Если девушка хочет продолжения отношений, то обсудите это, если услышав, что делает своими звонками больно-прекратит звонить, это значит продолжения не будет, со временем на душе спокойно станет, ты готов будешь строить новые отношения, а сердце будет свободным для большой и настоящей любви! Удачи!
просто она тебя хочет окончательно добить!! ! не обращай внимание!! ! делай вид так что тебе похер!! ! она сама начнёт нерничать!!!! не парься!!!!
Может она по настояшему тя любит только не как не может быть вмести с тобой? Лудше спраси у нее и она ответит, что хочет от тя!!!!
Она тебя любит! Надо обьясниться до конца, нельзя в такой ситуации молчать! Лучше горькая правда!