Прочие взаимоотношения

ПРАВДА??? Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь.

Hegine Hovsepyan
Зависит от человека, кто то не оценит, а кто-то жизнь отдаст за такую...
Игорь Виних
Лучший ответ
Абсолютная чушь. Тогда мужик будет искать ту, которая будет ему говорить, какой он хороший, и как ей нужен!
Михаил Окунев
Я также считаю, как ответчик Табиб. Абсолютная чушь. Как не сказать, что он нужен? Что сильно любишь? Что мне он дорог? А если он не понял, и ему ТАКОЕ не нравится, то он просто не мой мужчина-пускай ищет сухую и бесстрастную доску-женщину, которая молчит и рыбьи глаза, ей не надо ни страсти, ни слов, она даже не мычит...
Нет в этом правды....
ОДНОЗНАЧНО ...тааааааааааааааааааааак ((((((((((
Ербол Ихсанов
Да.
так и есть, и вообще все люди так устроены, понимают, когда уже поздно
Юрий Задворьев
Всё от человека зависит. Кому-то это нужно, кому-то нет.
Правда. Чем больше мы мужчину любим (открыто), тем меньше нравимся ему
Нет .
Борис Boris
Нет это не так аналогично можно сказать о женщине…. Просто тебе нужен тот кому ты не нужна. А если взаимно то это показывать надо. Не надо пользоваться женской логикой где её нету попросту… будь Собой
Igor Kamalejev
И будет тебе счастье, кошачье счастье
Неизвестно Неизвестно Пушистый сорокет :)
наглая глупость
Анатолий Бажин
Чушь полная. но истинная правда.
Тамара Кулак
а на хрена он тебе тогда вообще нужен если ты не показываешь что он тебе нужен? сиди тогда как дура и смотри на него.
Valentin Salmianov
Неправда.
Николай Чуйко
Да да вся жопа ф цалюлите сисьге свясают да пупа но я багиня и прякрасна )))
Саша Суворов
да бред