Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчинам брак в принципе не нужен? Что это бабы на нём только помешались?
Мужчины придумали брак, чтобы держать женщину в качестве раба дома, который выполняет все приходи господина.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям.
я тоже не могла понять их, зачем они женятся))))
вот если бы был закон, рассматривающий измену задокументированную, как повод лишить мужа всего имущества и всех прав по отношению к детям ( а еще лучше разрешил бы его вообще казнить медленной пыткой и предать публичному позору), то я замуж вышла бы все таки, учитывая серьезность намерений моего избранника)
В общем и целом правда.
И почему они тогда так настырно тащат нас в ЗАГС? Совсем страх потеряли))
Каншаим Шолпанбаева
Это женщины их бедолаг тащат в ЗАГС)
Нужен, но не в такой дискриминационной форме, какая нужна женщинам.
"Зачем так кричать здесь"-2
И почему "бабы"...
именно так
Зачем так кричать здесь
Брак нужен для женщин чтобы ты если решишь уйти от нее и бросить с ребенком... по полной тебя отыметь
В основном.. мужику просто нужна вторая мама
хм) считаю, что наоборот) мужики до того обленились, им лишь бы какую убогую рядом иметь, чтобы готовила, убирала, удовлетворяла, а на стороне бегать романтику искать... а женщинам все чаще становится не нужен брак...
Просто женщины превратили брак в бизнес
Это стереотип, основанный на том, что женщины боятся остаться старыми девами и на том, что в нашем государстве ребенок остается у мамы и ей чаще всего переходит большая доля совместно нажитого имущества... поэтому у мужчин не столько нежелание жениться, сколько страх перед супружеской жизнью.