Прочие взаимоотношения
Как думаешь, стоит ли виртуально влюбляться?)))
стоит не стоит не вам решать, если жизнь позволит то так и будет.
))не реально:))) не виртуально, Подавно..
кому что нравится)))
,,,,дАА ! ☺☺ (( как ХОТИТЕ☺☺
Марат Кисангалиев
Приветик :-)
Завести виртуальных детей, виртуальную собаку. Затем виртуально умереть...
Было такое лет 10 назад. Был виртуально влюблен в знакомую по аське. Ни разу не видел. Мои чувства были светлы, а помыслы - чисты. Но на новый год мы решили познакомиться вживую. Сначала она показалась мне ангелом... Но к 4 утра она нажралась, как сапожник, пела матерные песни, к 5 утра пыталась меня изнасиловать (при этом перепутала меня с другим человеком), а ещё через полчаса, описавшись в штаны, уснула с сигаретой в зубах на балконе. Так была разрушена моя мечта.
Поэтому на ваш вопрос я отвечу: "НЕТ"
ни в чем себе не отказывай))
Пробуй.. Главное это не заразно))
Привет))
Марат Кисангалиев
Привет :-)
Если реально не получается, то может хоть виртуально рискнуть!?
Доброго утречка, Ракетка!
те нудить. думаю- не стоит. люди все разные и ценностные категории могут от этг раз магнитится, от.. магнитится или на! магнитится.. от этих тп змов
Валерий Бойко
??? ))) Я ничего не понял, что вы написали, мадам. Прочтите мне вслух и погромче ваш текст, пожалуйста !!!
Да, а почему нет?) главное, голову не терять)))
Любовь, без применения химии и физиологии, считаю бредом.
да хоть виртуально покушать и в туалет сходить
виртуально можно познакомиться, а влюбиться только в реале возможно, если мозги имеются)))
Да, когда-то я был влюблён в Бритни Спирз. Это то же самое )))
Важно встретиться сразу как найдутся точки соприкосновения. Чего тянуть? А если больше понравится-большим возможно и разочарование при встрече