Прочие взаимоотношения
Вам говорят: "Не умничай! " А вы что в ответ?))
Я в Ответ: Чем богат, тем и пользуюсь...
Не чем.
я петь еще могу))))
А мне пох.
Энштейна изображаю))) с той фотки, где волосы дыбом и язык наружу)))
я ещё и не начинала!
НУ ты по умничай) а я послушаю)
хорошо, буду дурачиться)
не пиликай
не тявкай
я жгу из последних сил)
Интеллект не скроешь

А. я отвечаю, что "у тебя мозгов не хватает воспринять умную информацию"
а мы пиченьку едим
у каждого есть свой слушатель
не нравится отойди и не мешай слушать другим
Кто-то же должен
я не умничаю я гениальничаю
продолжаю умничать )))
знай ты половину того что я знаю бошка бы лопнула... ну это если уж совсем грубо)
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Промолчу. А потом когда я окажусь права скажу:
Я же тебе говорила!)