Прочие взаимоотношения
Надоело Налево ходить , может сходить Направо ...Что там интересного , а ? )))
Иди. Обязательно надо сходить.. . Там семейное счастье. Значит созрел для семьи.
Направо-это сам с собой...))))
как там у Пушкина :идет направо-песнь заводит. налево -сказку говорит или наоборот?)))))) так и у мужчин так же.. как налево сходит -начинает сказки жене рассказывать.. а направо если сходит -это я так понимаю встречи с родственниками и друзьями-застольные песни поет)))
И там будет интересно если внести чувства, внимание и максимум позитива.
Если хорошо протереть глаза и присмотреться, то может показаться, что вы совсем не знакомы с той особой, к которой свернули направо.. . да и она может оказаться даже очень ничего.. .
Так что дружненько мужчины поворачивайте НАПРАВО!!!
там точно ничего интересного.. Скукотища!
Ты пойдешь налево, я пойду на право. Я же королева, я имею право.
Или нет?
Лучше сходи на верх! А лучше слетай! Только не упади сверху! Все выше и выше и выше.... стремится полет наших птиц и т. д. и т. п. ! :)))
Сходишь потом расскажешь....
Да ничего! Налево пойдёшь-секис найдёшь, направо-только скуку. Может зря надоело????
Все зависит от того с кем ходишь, а самое главное чего сам из себя в этих походах представляешь. Ведь как известно каков привет, таков ответ.
тот путь для женщин вообще-то
А там жена )))
Любовь, нежность, теплота, забота, детский смех, семейные традиции...