Прочие взаимоотношения

..дубль 2...тогда, что выдаёт женщину....сходившую налево?))))..или куда, блин, ходят женщины-то...

Alisher Omirbek
отсутствующий взгляд, блаженная улыбка на лице,
вернулась с цветами-хризантемы (а говорила что любит розы)
запах не знакомого афтэшейва, на вопрос -Милая будешь кушать,
шопотом отвечает-Козёл блин,
Что, что дорогая-не слышу, ?
Сыта говорю по горло уже тобой.. .
Говори громче, мясо жарю!!))) )
...жарит он... -Спасибо дорогой я не голодна!!)))... теперь...
Екатерина Коваленко
Лучший ответ
Аслан Бичоев Прелесть, мне понравилось)))))))))))
Alisher Omirbek ...почему ты не пишешь книги?)...или пишешь?)..
А женщину не поймать, она хитрая! Да и тазиком её не взять !
Кто Как Ходит ))
Некоторых Только Пытать... А Некоторых И Глазки Выдают )))
Рита Бадтиева Лапочка,привет! )) ты похорошела ))
....Вообще молчать не умею.... меня это гложит.... и человек видит.... все...
муж, вернувшийся не запланировано домой, а жены нет, и при его вопросе Ей по телефону: "Милая, ты где? ",Она говорит: "Дома! ",а он ей в ответ: " А где дома???? " короче, это и выдает женщину, сХодившую налево))))))) вранье)))
ну как правило - девочки направо, мальчики налево..)) ) что выдает? ну... мы у вас трусов в сумочках не забываемС... значит одно - довольная моська ))) если не с шопинга конечно вернулась, а потому рецепт... либо после ТОГО как - зайди в магазинчик купи алиби, либо перед дверье съещ лимон)) ) тогда я не замечу... ток не злоупотребляй!
# Olya
они ходят красиво нога от бедра)))
ее выдает блеск в глазах!!!))))
Нина Голикова
трусики на пальчике крутит...
Magjan Kuralbaeb
Глупый взгляд!
Андрей Н
Даже не знаю... никогда не была в подобной ситуации
а вот это- мимо! женщину может выдать, только её собственное признание! ну, или генетическая экспертиза, играющих в погремушки последствий!
лицо довольное :)
усталость
Людмила Р
Весёлая, Скрытная, Красивее одевается много денег тратит на косметику!!!