Прочие взаимоотношения

Дубль 2. Где логика в отношениях ? ( пояснение внутри ЕСТЬ ) !!!:)))))

Да просто он трус. Классическая ситуация "собаки на сене". И от жены не уйдет, и вас крепко держит. И обеим врет
.анатолий Ивашкин.
Лучший ответ
А может существуют обстоятельства о которых он не может вам сказать... А про то что кричит о любви... думаю таки любит... но видимо ему пока тяжело противостоять этим обстоятельствам.. Попробуйте выяснить все.. только спокойно)
я не поняла, а что за год вы этого не просекли, что он женатик?
вместе не ночевали, ему никто не звонил, в выходные не исчезал, Да?
Мне кажется, что интуиция давно подсказала бы Вам, что он женат. Может, он не врет?
Ольга Дзыско
Денис Тулендиев да в том -то и дело,что интуиция посказала сразу , но так мастерски скрывал и отпирался до последнего .
Не может быть, чтобы ты не вычислила его.... думаю догадывалась, но тебе это надо было.. .
Иногда нам не нужна чья-то правда, но нам ее говорят... .
Может ему время нужно было, чтобы решить свой вопрос (заметь! СВОЙ).... и не потерять тебя. Не пыли, будь мудрой женщиной.... Самое главное не злись-иначе убьешь любовь.
Daniel Leto
Любовь и логика две несовместимые вещи. Появилась логика значит лбовь прошла, поздравляю Вы открыты новым отношениям
Володя _____
да с женатиками лучше вообще не связываться, по личному опыту знаю теперь: ((большинства мужчин разведеных возвращаются к женам обратно! я считаю что он вас просто в чем то использует!
мне тоже он говорил что собирается разводиться и дату сказал, практически развелся но якобы кто то забыл паспорт... на подобии ситуация. нет ни какой здесь логики!
Павел Олийнык
Логика в том, что он имеет сексуальные отношения и с тобой и с ней и еще может с 5й-10й
Это ВСЕ ЧТО НУЖНО ему по крайней мере
S.zhanilai _)
нет логики!
логика в том, что хочет он усидеть на двух стульях, а в итоге останеться между-)
логики нет, он брехло самое обычное. вешает вам лапшу на уши...