Прочие взаимоотношения
А по любви замуж только дураки выходят, или садомазахисты?
всему свой срок, всему свой миг и каждому свое, и история любви у каждого своя, хотя очень часто такие браки к сожалению оказываются непрочными, ведь о свойстве любви проходить, мало кто говорит, а по любви замуж выходят в основном очень молодые люди с небольшим жизненным и житейским опытом вот.
дураки женятся а замуж выходят кому невтерпеж. только от этого не становится легче
Иван Франк
так ты себя к кому относишь?...))
...верющие в это чувство, а значит и верющие в то что оно приносит счастье.... залёт не в счёт, а вот по расчёту - как-раз вышеперечисленные...
Нет, женщины, те у которых осталась любовь в душе, те и выходят замуж по любви .
Такие кругленькие, маленькие, хорошенькие дурочки. Прям слеза в глазах.
перестаньте быть злюкой....
по любви, да, только ослепленные этим чувством. Оно со временем пройдет, а на его месте должна остаться заинтересованность, уважение, а не минутная слабость.. .
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда его не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек.. .
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда его не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек.. .
хорошее дело браком неназовеш
Всё наладица)) ) Пусть когда пройдут годы хотя бы, память о чувствах пережитых вместе.. . Вас греет!!!
Красивая Девушка !!!А такие Злые Вопросики Задает !!!)) Нехорошо !!!Будь Добрее и у тебя все Классно Будет !!!
конечно по любви замуж выходят нормальные люди, но бывает так. что любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда., а любви по расчёту я не признаю.
Yana Skrypnikova
xyuna кушать хочектья?ты либо повторила либо ты шлюха что тебе так охота