Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились.
Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!
Прочие взаимоотношения

Лучшая месть за измену... это что? )
прощение.. и расставание.
Убийство.
Лучшая Месть за Измену это Больше не общаться с Этим Человеком...
Анель Касым
Прекрасного дня, в Москве отличная погода )
расстрел на месте)
состояние, когда не хочется мстить.

месть только усугубляет обиду и боль в душе
трахнись с кем нибудь.
простить! и тогда его совесть сама сделает все за вас!
Если месть - то значит нужно ввергнуть "мстимого" в идентичное эмоциональное состояние. "Зеркальный ответ" может не сработать, поскольку во - первых - может не задеть "нужные" струны, а во-вторых - трахаться с кем попало ради "досадить" не камильфо. Месть - блюдо, которое подают холодным, поэтому "вычисляем" болевую точку и наносим удар. Например, проводим гвоздём от бампера до бампера по любимому бугатти.
Зарази его СПИДом
Так если Вам изменили, то виноваты только Вы)) так что думайте месть себе.
Жить дальше и быть счастливым. И полное равнодушие. Вот лучшая месть.
пофигизм
Измена
выйти замуж за миллионера)))
Стать счастливой .не с ним .
Живи лучше его, будь лучше его, провосходи над ним
Зло породит ещё больше зла ))
По нам! Самое страшное... Отрезать нам... Кмх... Нуу... Поняла короче!