Прочие взаимоотношения
Почему могут избегать общения с тем, кто нравится?
Бесперспективность многое сводит на *нет*...
общаются в агенте.. или по телефону.. а здесь слишком много глаз и ушей чтоб полноценно общаться.
Просто надоел человек
плохой опыт из прошлого?)))
в любой непонятной ситуации общайтесь в агенте))
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей" - есть ещё идиоты в это верящие.
чтобы разонравился))
иногда людям на фиг не нужны привязанности...
потом ответственность еще нести))
Безнадега точка ру...
Я не избегаю, вот в ответах понял и даже увидел доказательство, что мало кто тут святой и те, кто говорят мне хорошее думают обо мне гадости.
Чувствуют, что разводят, что общение не открытое... Обычно когда ты относишься к человеку бесчувственно, то и пофиг... а если.. то ...
Недостаточная мотивация... Иначе все сделаешь... И горы свернешь и себя изменишь, но посмотришь ей в глаза...
Все остальное -отговорки...
не уверенны в себе...
ну можт человеку не нужно это общение, или старается подавить возникающее чувство симпатии
из вредности!)
считая что так будет для всех лучше
С вами же нормально не пообщаешься - будете придумывать что мы флиртуем или заигрываем. Мужчину, например, ты возбуждаешь, но он взвесил все "за" и "против" и понял, что будущего у вас нет. В силу разных причин. Может быть, он, зная себя, "видит", что не сможет, да и не хочет изменить себя в угоду тебе. А может быть, наоборот, хорошо узнал уже тебя по мимолётному разговору. Мужчина думающий тебе попался, а не животное, которому лишь бы трахнуть, а дальше что будет - её проблемы. PS: не расставит все точки на "и" только лишь потому, что в нём идёт борьба животного и человека. PS: и ещё верит в сказку, что женщинам деньги не важны, а главное - любовь. Хотя уже почти разуверился. Поэтому и колбасит его так, как школьника.
из стеснительности
Вы им тоже нравитесь)))