Прочие взаимоотношения
Женщина становится слабой только когда рядом тот, с кем она может себе это позволить??
или когда её никто не видит...
В принципе очень верно!)))))
Да, это так.
Женщина может себе позволить быть слабой
только когда рядом никого нет...
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, СИЛЬНА я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я СЛАБАЯ до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!! ( с инета)
Андріана Притула
замечательные стихи
Очень мудро сказано))
только если она полностью доверяет ему.
Совершенно верно)))
Нет, хоть девушки и любят так считать.
В яблочко. Любая стерва с правильным мужчиной станет лаской.
Александр Зальцер
К сожалению это миф. Стерва она стервой и в Африке будет.
можно... если это не временно.... а то если мужчина станет слабым... сломяться оба!
Точно)
Женщина становится слабой при сильном и любимом мужчине)))
согласна