Прочие взаимоотношения

Когда Сильные Женщины Доверяют и Любят, Становятся Слабее?)

Ей был к лицу стальной доспех, Она щита не опускала... Ведь ты – единственный из всех, О ком она всю жизнь мечтала. Да разве кто-нибудь другой Был горд удачною попыткой? И лишь покорная с тобой, Она вошла в твой плен с улыбкой. Сняла и платье, и металл, Она б и с кожею рассталась... А ты ведь даже не узнал, Как в этот миг она стеснялась. Там, за спиною столько плах, Голгоф и судорог смятений, И ледяной полночный страх Не тех... не с теми отношений. Она боялась не узнать Тебя, которого искала, Она боялась потерять Твой взгляд в толпе, когда узнала... И тайной вечной и святой Вошла как свет в твоё сознанье, И лишь тогда... и лишь с тобой Узнала счастье обладанья. Не потеряй её с другой - Такой единственной не будет, Прижмись к её груди щекой – Ты слышишь сердце? ..любит... любит... ЗНАЧИТ ЛИ ЧТО ДОВЕРИЕ ЭТО СЛАБОСТЬ?)
потрясающие стихи!
Доверие?.. нет... не слабость! Ни в коем случае!
Нужно большой силой духа обладать, чтоб довериться человеку без остатка.
Но доверяясь, мы делаем себя... уязвимыми, очень уязвимыми.
Хотелось бы, чтоб наши любимые мужчины понимали это и не причиняли боль, даже невзначай.
Ирина Дидоренко
Лучший ответ
Она очень Любила Жизнь.. . И никто не видел её слёз, все думали, что это просто брызги волн на её глазах.. . А её солёные слёзы наполняли солёный океан.. . И она поняла, откуда взялась эта водная бушующая стихия.. . Она поняла, что не первая летела здесь.. . И не первая роняла слёзы.. .

П-О-Ч-Е-М-У ???Её последний пронзительный вскрик был, как вспышка сверхновой звезды.. . Птица, неумеющая плавать, очень Любила Жизнь.. . И эта её Любовь ослепительной молнией ударила в тёмную поверхность океана смерти.. . Волны, достигающие Небес, рухнули, словно скошенные травы.. . Водная гладь раскололась, словно окаменевшая земля от огненного удара засухи.. . Птица очень Любила Жизнь, и смерть разомкнула свои клыки в бессилии...
доверие это любовь.... только любяший человек может доверить самое дорогое ...но порою ...проходит любовь.. и приходится падать.... вот тогда и становишся сильной...
Рома Брюквин
Да моя хорошая именно так оно и есть) )
Раньше не верил в это, пока не убедился в этом сам лично)
Да доверяемся, теряем контроль, слабеем! Это очень уязвимое состояние....
До нас история тревожно донесла
Два женских имени, и в них волненье скрыто,
Мария Богом избрана была,
А дьявол выбрал почему-то Маргариту.

Мария лучезарна, точно свет,
И никого на свете нет нежнее,
Она божественна, все ясно, спору нет,
А с Маргаритой дело посложнее.

Ну что глядишь затравленно, Марго,
Как будто продают тебя с торгов?
Удел твой никому не поменять,
Твои возлюбленные будут причинять
Тебе всегда страдания и боль,
Как доктор Фауст и как де Ла Моль.

Любя всем сердцем, ты в порок вовлечена,
В тебе бушуют дикие стихии,
Но ты страдать всегда обречена,
В отличие от бархатной Марии.

Какой тебе подарок гений зла
Преподнесет в день твоего рожденья?
Быть серединой адского узла
И пить любовь - твое предназначенье.

Ну что глядишь опасливо, Марго,
Как будто ты одна среди врагов?
Не так уж и печален твой удел,
И дьявол сделал то, что захотел:
Твои страданья знаком темных сил
Он в вечную любовь преобразил.
Ольга Айткужинова

но я верю... что любовь это наслаждение и рай... не зря летаем, а не падаем )))
Женщина слабее всего, когда любит кого-то, и сильнее всего, когда кем-то любима.
получается так
Sahatik Yangibayew