Прочие взаимоотношения

Кто такие шкуры? Сленг молодежный. На девушек говорят

Денис Шалунов
шкура - неуважительно о красивой девушке .девушка свободного поведения.
Лена Мотренко
Лучший ответ
Евгений Алексеев шкура это шлюха на жаргоне блатных
Владимир Гринкевич О красивой? Че то ты льстишь себе)
Эльвира Капалбаева Была у меня шкура такая. Ни ума, ни образования, да ещё и психопатка. Сама работает кассиром в пятерочке, больше ничего не умеет. а понтов и запросов, как у королевы Англии.
Лет 20 этого слова не слышал..
Ну... "Паразит" - лучше разве?..
Шкурой называли паразиток. Которые за свою неумелую дырку хотели больше чем весили..
Денис Шалунов типа продажная шкура ?
шкура это вобщем внешняя оболочка девушки хорошая (мейкап, фитнес, тряпки), а внутри человек плохой
Бандерлоги! =))) ААААаа!
Gasan_ Gusen
Dayana (_) СЛАВА УСРАИНЕ БЕНДЕРА ПРИДЬОТ ПАРЯДАК НАВИДЬОТ
Твоя девушка- шкура т е ты можешь с ней обходиться как хочешь, опускать ее и тд
Bagdat Abdiyev
Денис Шалунов моя девушка ?
Айнура Сеитова Шкура -тоже самое что шлюха. Ведется на деньги и изменяет
Шкура - это вовсе не проститутка, и даже не шлюха.
Шкура - это та мразота, которая любит скакать по хуям, наёбывать парней, любит строить "милое" еблишко, жаловаться на жизнь, пиздеть что "несправедливость" в её жизни и т. д. Что некая сущность её так наказала, а она "ни в чём не виноватая". И да, большинство шкур не считает мужчин мужчинами, если они не являются куколдами, баборабами, рогатыми и т. п

Они считают что все им должны, потому что они только сущесвуют.
Также они любят менять своих парней как прокладки, и для них это "норма". Мол "он на меня и так уже дохуя слил, больше у него ничего нет, так пошёл он нахер, теперь мне новый ёбырь и обеспечитель нужен"

Ах да, эти уёбища ещё практически всегда и везде ищут преимущества и выгоду.
Томас Эриксон
Шкура - это зацикленная исключительно на своей внешности, меркантильная девушка, везде ищущая своей выгоды.
Денис Шалунов типа продажная шкура ?
Денис Емельянов не совсем. продажная шкура- это скорее человек, легко идущий на предательство ради денег. а если девушка шкура, то уместнее сочетание "шкурные интересы".,т. е. только выгода.
Татьяна Анисимова Свою выгоду искать не плохо, так как жить не выгодно - не правильно.
Но всё же, получается, что это скорее шлюха, чем женщина.
Т. е. шкура - обыкновенная шлюха, только по своему.
Тлек Еректыбаев Вы довыёбываетесь, что бабы потом будут как на западе похуистически относиться к своей внешности. Это нормально для девушки уделять огромное внимание своей красоте, а прям чтоб исключительно - таких всё равно не бывает. Также знаю, что существуют стаи неуверенных парней, которые презренно относятся к очень ухоженным и красивым девушкам просто потому, что они гораздо выше их уровня и вместо того, чтоб соответствовать, таким парням проще сказать, что девушка шлюха, шкура, тп, сиськи силикон и всё такое, хотя сами даже толком могут и не знать её вовсе, а ещё бывает зависть.
Dayana (_) да да да ты прав
Евгений Алексеев шкура это проститутка на блатном жаргоне не выдумывайте х*йни
Antonio Fernandes Нашла оправдания.
Шкура это шлюх..
Так ещё называют "ТП-шных" "инстаграмных" девушек, у которых большие запросы к мужчине,
но как правило сами они кроме своего полового органа предложить взамен ничего не могут.
От этого и пошло понятие, что кожа вокруг того самого органа, называется "шкурой".
Грубо говоря, такие девушки лишь плоть (шкура) вокруг вагины, и больше ничего из себя не представляют.
Гламурная, возвысившаяся до небес, обожествившая себя паразитическая сущность, достаточно агрессивная натура, которая смотрит на мужчину как на источник обгащения.
Девушка которая считает что ей цены нет, что земная ось проходит через неё и все вокруг что-то должны ей, вследствии чего у такой девушки обычно неадекватно большие запросы к мужчине.

Шкура это дрянь, дешевка, потаскуха, подстилка, собака.

В шкурах отсутствуют следующие качества:
скромность, застенчивость, доброта и нежность.

Больше всего получило данное выражение на Кавказе.
это моя бывшая
George Polishuk
Шкура - особь, обладающая шкурным поведением (меркантильность, своекорыстие, меркантилизм, подсебягрябение, торгашество, стяжательство, эгоизм).
Нуу, это типичный сексистський сленг. Так неудачники оскорбляют девушек, которых не могут заполучить.
Фаина Максимова К сожалению ты далёк от правды.
Евгений Калабин бабораб и олень ты, услуги проститутки по цене за пароход, таких лохов как ты и ищут шкуры.
**сладенькая ..я** Ну заполучил такую и что, шкура и есть шкура, нахрен дропнул её.
Максим Жуков Насмешил пиздолиз комнатный))
Анатолий Екимов Кароч твоя мамка шкура
Шлюха Которая Умеет Развести Аленя
Шкуры это кожа снятая с убитых животных. Кстати в библие Бог прикрыл наготу Адама и Евы - шкурами т. е принесенных им в жёртву животных для людей чтобы те не гуляли голенькими)
Шкура, так раньше называли людей (в подавляющем большинстве мужчин) которые думали только о себе и собственной выгоде во вред окружающим. По этому основной смысл фразы, это человек радеющий за собственную шкуру.
Называя девушку шкурой они полностью противоречит смыслу понятия шкура. И носит скорее всего животный подтекст, да это сексизм, глупость и принижение значения девушки\женщины.
Причина это отсутствие нравственного воспитания обоих сторон как парней так и девушек, глупость и ограниченость помноженное на юношеский максимализм.
ЗЫ Вот хочется спросить очередного блогера выкладывающего в сеть "Шкура повелась..." - А свою мать ты тоще считаешь шкурой?
**сладенькая ..я** Шкура это не просто девушка, а скорее меркантильная шлюха, с большими неоправданными ожиданиями и требующая слишком многого, всего лишь за право приблизится к её вагине.
Шкура - это девушка лёгкого поведения, зацикленная на своей внешности и красоте. Девушка, которая ищет выгоду от всех, лишь - бы ей было удобно (дешёвая). Синонимы: шлюха, развратница, потаскуха, шаболда.
Никитос : Бик Почему дешёвая? Дешёвые не могут искать, где выгодней
Ну а Карина стримерша трактует, что "шкура" это девушка которая играет в онлайн игры
ШУРА БАЛАГАНОВ просветил, думаю истина там
Vk Qwerty
обычно так говорят на девушек перевод как шлюха
Шкура это та которая ищет выгоду от всех... Как дешёвка
Происхождение данного ругательства идет от этого человека
Шкура - сейчас это обозначение любой дырки (бабы).
Akilbek Zhumash
Шкура = тп (тупая пизда) = баба которая трахаеться со всеми подряд
Да, наше общество деградирует, но все же те парни, которые называют "девушек" шкурами не являются быдлом и т. д. Это может быть воспитанный, уважающий себя и других парень. Но поведение "девушек" стало слишком, как бы так сказать... " невежественным", что парням приходится так к ним обращаться. Немного пристыдив их за такое поведение, они надеются на то, что они исправятся. Парни таким образом проявляют свою заботу, а вы "шкуры", их только хаете.
Игорь Феликсович Страутман что значит невежественным, объясните
Irina Kosenkova) *** кто так девушек называет тот из себя много хочет превознести себя кароче
Игорь Карлоff Культурных парней давно не видать. Кругом одни самовлюбленные и самоуверенные мудаки.
Игорь Карлоff Т. ч. приходится воспитывать. Скалкой по голове ебашить постоянно, чтобы научились хотя бы носки складывать на место.
ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСПАЛА С МУЖЧИНОЙ ЗА ДЕНЬГИ, ЭТО ШКУРА,
А ЕСЛИ ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСПАЛА С ТЕМ ЖЕ САМЫМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, И, НЕ ДАЙ БОГ, ЗА ВОЗМОЖНУЮ ЗАРАЗУ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СЕКСА, ВЕДЬ ТАКОЕ БЫВАЕТ, ПРАВДА? ТАК Я ПРОДОЛЖАЮ СВОЮ МЫСЛЬ, ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ? ТАК КТО ШКУРА ТО?
Станислав Киселев Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА МУЖЧИНАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ СОЗДАДУТ ЖЕНЩИНАМ ТАКУЮ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ИМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ ЭТИМ.
Девушка непристойного поведения, не имеющая ни моральных принципов, ни даже чувства собственного достоинства. Шкура (в прямом значении) – это снятая с животного кожа с шерстью. Подразумевается, что та, кого так назвали, по своему поведению и моральному облику ниже животного.
Катя Огиря
ШКУРА-ЭТО ШЛЮХА ВОБЩЕМ