здесь парень один ужасно напоминает девицу (парень, парень точно), натурал вроде как)... но по всем ужимкам и манере-девчонка просто.
да еще стал похож на "ответчицу" ,его подругу..
вот я хотел спросить, встречали парней с "женским" характером?! Какие они?! может я не о том, но сегодня опять удивился очень.
я даже путать уже стал, если мельком посмотреть, -он спрашивает или она, он отвечает или она))
Прочие взаимоотношения
Девушки, проконсультируйте) внтр
Мне всегда казалось что обижающиеся парни напоминают девиц. Парни которые критику не могут перенести = девицы
Хороший ты парень, Наташка, Наташка)) Чаще наоборот встречала))
Маулетхан Сегизбаев
алкаш, не забудь, что Бог есть!)))
С женским характером не встречала (нытики не в счёт). Только с женской внешностью (уж очень девичья физиономия, носик малюсенький, ротик аккуратненький, подбородок узенький).
Да полно таких акселератов за каждым углом мерещутся.
Видеть это удовольствия не доставляет! )
посмотреть бы кто такой, никогда таких не встречала. мужеподобных женщин щас много но женоподобных мужчин я еще не видела если не считать трансвеститов
Консультирую: На мой взгляд в вашей с ним сегодняшней "перепалочке",с вашей стороны была большая такая куча ИСТЕРИЧНОСТИ)).. Вы конкретный невротик.. Ваши отнюдь не МУЖСКИЕ провокации, которые вы неуклюжими скобочками, попытались зашифровать под ЮМОР - омерзительны... Ещё более омерзителен тот факт, что вы решили выкинуть обсуждение о НЁМ на общественный "суд"...Ваше МУЖСКОЕ где припряталось в вашем стремлении унизить его при людно той дурацкой характеристикой, что вы тут ему дали?...
Пс: Касаемо - "да еще стал похож на "ответчицу" ,его подругу.. "....У каждого из них СВОЙ стиль, но даже если вы и замечаете в их изложениях схожие обороты речи/направление мыслей и т. п., так что странного в том что двое начинают являть свою схожесть, если они изначально СХОЖИ (мировозрением), сошлись на этом и имеют каждодневный "контакт"?
МОЙ вердикт: Через свою эмоциональную суету, вы продемонстрировали лишь одно - своё ПОРАЖЕНИЕ и не способность совладать с собой... Не ревнуйте так явно))) СМИРИТЕСЬ, что за "бортом" оказались - ВЫ.
Маулетхан Сегизбаев
нет, Вы не проконсультировали, Вы вылили то, что в Вас... самое больное) Мне реально надоел и этот парень, и подобные ему) Вы в своей "праведности" забыли, что каждый имеет право высказывать то, что считает нужным и спрашивать так же. Да, мне девица казалась похожей на кого-то, но я не понял, -на кого, а теперь понял, -насколько они оба похожи и?!)))
Маулетхан Сегизбаев
Я не юморил, а просто реагировал. Не выдавайте свои домыслы за существующее) Ревность мне не присуща, но именно девицы, после комплимента (вынужденного) начинают считать, что ими "очарованны".Я не выношу глупых людей, а восторженных дураков, -таем более))) Милая девушка, Вы очень нервная и дерганная после замужества, -не позволяйте своему недовольству разрушить еще и свое оч хрупкое сознание))) ВЫ же прекрасно знаете, Что человек счастливый и довольный семейной жизнью, -не будет столь озлобленным, какой часто выглядите Вы.
Маулетхан Сегизбаев
Полгода не мог избавиться от надоедливой матершинницы, одноименной (к Вам) я б сказал, теперь и ВЫ будете мне за что то "мстить"?!)))))Меня не привлекают женщины с сайта, тем более, -несимпатичные и подобного социума. Мои слова (что "за")часто элементарная вежливость, воспринимаемая за сильную симпатию. Но это не моя вина)) Что касается "милого" Егора. Я категорически не выношу ни алкоголиков, ни наркоманов, ни "узколобых"..мировоззрение?! смешно
нет, именно стиль, -будучи дураком (дурой) косить под "шутку",как безграмотность маскировать под "стиль")))
Маулетхан Сегизбаев
..я хорошо отношусь к людям и раннее считал, Что это "форма" общения на проекте, пока не понял, что ошибся, есть и дураки, что уж тут))
о каком "поражении" Вы?!))))
я не вступал ни в войны, ни в перепалки, я отмахивался от одноклеточного (как ранее от такой же)))) Я здесь не "показываюсь",а провожу время в ожидании, -сбить его, а люди-это условная атрибутика, не больше.
о каком "поражении" Вы?!))))
Маулетхан Сегизбаев
а вот Вы, судя по всему-очень показываетесь, видимо, дома на Вас внимания не обращают настолько, насколько Вам бы хотелось. Мне и ВЫ индифферентны и вся стайка не моего социума и вне моего РЕАЛЬНОГО интереса)
пысы.. конечно, я не Ваш папа, кто безупречен, куда мне до такого "мужчины"))))Вам не смешно?! неуравновешенная, нервная, истеричная дочурка мол выросла в счастливой семье))) Нонсенс.
вывод.... Вам легче стало?! долго собой "гордились" ,-написав все эту ерунду?! уверен, -да! таким нужно мало, -ВЫГЛЯДЕТЬ хоть и перед дураками.
Маулетхан Сегизбаев
Егор Вас полюбил (как я ревную, сейчас просто погибну от обезвоживания))) любые сильные эмоции вызывают обезвоживание, Вы, надеюсь, в курсе?!)))
Егор, я потерпел поражение, я умираю от ревности, -все Юли (перевод имени, -ерзающие), -ТВОИ!)))
устал печатать, тем более, -это бесполезно, что-то объяснять дуракам) я пошел в дела, а потом на пляж)) Милочка, расскажите мужу, какая Вы великолепная, он Вас сквозь зубы... послушает (ревную, ревную, ревную)))))
Маулетхан Сегизбаев
напоследок (прям тянет и тянет к очередной красавице и умнице)))) Чучеленок, займись собой и крепко держи мужа)))) а то через год придешь рассказывать, что все мужчины-НЕ настоящие))))
мои смайлы-оч искренние, заметь!)
спасибо, что написала, я был уставшим, а теперь просто бодряк) обАжаю этот проект, такое в реале не встретишь, -фантастика!))))
мои смайлы-оч искренние, заметь!)
Маулетхан Сегизбаев
пару лет назад, -ты меня (мой др. акк) доставала уже своим вниманием и "любовью".Поверхностная, навязчивая, вздорная девица (нуК, напряги свой узкий лобик)) 2.ты мне тож кажешься похожей на всех этих ГОМО (капс, восклицалово, точки, вопли и чушь) -ревную, наверно) 3.Не пойти ли тебе делом заняться?! -поерзать (или поюлить) на гениталиях мужа?!)
Маулетхан Сегизбаев
4.на "вы" с узколобыми и яйцеклетками больше не буду, много чести (есть женщины, а есть яйцеклетки (ну ты меня поняла)) 5.Есть люди.. есть люди, - "пальцем деланные",-есть "клизмой деланные",-здесь большинство "последних".6.ерзайте друг на друге, гомопобрякушки (гомо-одинаковые, однородные, -перевел на всяк. случ.))
пысы. Короко?! Ясно?!) пошел я загорать стоя... на закате)))