спасибо.... и я.... ВАМИ.... жив... .
взаимность?!
Прочие взаимоотношения
ребят... УСТАЛ быть... скромным... ДР все-таки завтра... КТО МНОЙ... БОЛЕЕТ?! (внтр)
завтра с тобой
поздравлю дорогой
цом Сафффка=)
поздравлю дорогой
цом Сафффка=)
Лаконично.... скромно.... со вкусом.... НО о чем ?
ааааааа зая у тя завтра днюююююха!!! лю тя!!!
правильно, иногда можно и отдохнуть))) Поздравляю с твоим днём!!! Желаю чтобы у тебя всё-всё было и чтобы тебе за это ничего не было!! ! Позитива вечного, любви взаимной!!! Просто--будь!!!!
Ну, на вопросы где не скромничают, не отвечаю! ) ) )
Завтра Поздравлю!! !
ПРЯЯЯЯЯЯЗДРЯЯЯЯЯВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))))))))))))))) ) И завтра ещё много много раз ...Счастья! Здоровья! Всего самого необычайного и светлого!
Ой, да ладно! Разве ж можно устать.. СКРОМНЫМ быть?! А вот НАМИ-конечно ЖИВ! Стрелять по живым мишеням-это же так интересссно! Вот... болеем теперь...)))))))))
Давай СЧАСТЬЯ и УДАЧИ побольше, а так же ЖЕЛЕЗНОГО здоровья.
Все остальное НАЖИВЕТСЯ))))))))))))))))
ВСЕ мы уже больны тобой... ВСЕХ заразил))))) )
Вот завтра и поговорим о ДР)))) А пока просто ЦУЛУЮ))))

Чем обозначиться? -Любовью! Кем быть? -Ребенком и творцом! Как победить? -Не покоряться! Как не очаяться? -Любить! С Днем рождения! Любви, успехов и побольше верных друзей!
у меня тоже завтра!!!
как говорится: ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ - просто не болей! !
остальное приложится))))
Я тебя завтра поздравлю!!!))))) )
Хорошего настроения!!!!))))))))))))
Скромнось укрошает человека. С наступающим днём рождения!
Желаю встретить этот деннь,
С улыбкойсветлой и счастливой.
Чтоб жизнь. ака белая сирень.
Цвела раскошно и красиво!
Желаю встретить этот деннь,
С улыбкойсветлой и счастливой.
Чтоб жизнь. ака белая сирень.
Цвела раскошно и красиво!
поздравляю от всего сердца! желаю чтобы в жизни побольше было экстрима!)) ) удачи кучу денег и хорошую половинку!)))
Скромность украшает.. .
Живи на позитиве.. . никогда не переставай улыбаться... даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.. .
С Днем Рождения!!!
В этом случае скромность не нужна. С днем рождения!
Нет уж, сегодня будь скромным, а вот завтра разрешаю расслабиться ;)
Заранее поздравлять не буду....
В чём же заключается твоя скромность?
Эт не мы болеем, а ты болеешь скромностью=))) Так что приезжай ко мне вылечим твою скромность и заодно это будет моим подарком для тебя!! ! Поздравляю с ДР! =)))
Оставайся какой есть дружок, кстати фото твое или спер где????
я не знаю как тебя поздравить? ! подписать открытку и отправить?
но открытка может будет поздно и вообще все это не серьезно.. .
может ветром в дверь твою ворваться? закружить тебя, поцеловаться?
волосы твои слегка взъерошить.. . поздравляю с днём рожденья, наш хороший!