Прочие взаимоотношения

станете ли вы продолжать общение с человеком если он всегда занят всегда работает

выходные для личного пространства и отдыха сна своих дел, вы прекратите общение или все таки реже видешь крепче дружишь? раз в месяц можно встретится
так не ест да
Валентина Елизарова
Лучший ответ
Достаточно и раз в пол года встречатьться
Алексей Синцов
Я друзей годами не вижу, они действительно заняты и живут в других городах. Даже созваниваемся редко, у всех вечная запарка. Вчера Танюху мою понюхал шарпей на улице, а она человек суеверный, перепугалась что со мной что-то случилось)) сразу начала трезвонить. Дело в том, что к ней собаки вообще никогда не подходят, а тут шарпей настойчиво предлагал ей своё общение, а с моими она очень дружит. Если у кого-то что-то случится конечно бросим всё и кинемся на помощь, как всегда. Дружба не измеряется количеством встреч, звонков и возможностью потрындеть о всякой хери. Это большее, почти семья.
Для дружбы - мало, для любовных дел - достаточно)
Юлия Лапко
На всё есть свои причины. Не думаю, что есть люди которые любят ходить на работу. Значит он вынужден делать это.
Вы сразу рассматриваете его с позиции: А что я могу с него взять?
А было бы лучше, если бы вы подошли к этому вопросу с позиции: А что я могу ему дать? Может помочь ему устроиться на более оплачиваемую работу, чтобы у него увеличилось свободное время?
Поставьте себя на его место. Вы всю неделю вкалываете с 9 до 7, а в выходные ваша любовь зовет тебя съездить к его родителям. - Какого хрена?! У меня и так свободного времени нет, а я еще буду тратить его на тех, кого видеть не желаю!
Лучше я в квартире приберу, посуду помою, постираю, да рубашек наглажу на следующую неделю. (вот тут так была бы кстати помошь)
Женя Казмерчук
есть люди, которых можно и подождать. другой вопрос, нужно ли ваше общение этому человеку. было бы нужно-время бы нашлось.
Наталья А
Да пусть со своей рукой дружит.
Женя Казмерчук Привет лупоглазый =)