Прочие взаимоотношения

Твоя жизнь... счастливая история!?))

Мы сами создаем свою историю...))
Svetlana*** Svetlana***
Лучший ответ
Пока все идёт не плохо.
Жизнь не укладывается в таких узких рамках
грех жаловаться
Не, дурдом.
В один прекрасный момент она стала кардинально меняться в лучшую сторону и сейчас могу сказать, что я о таком даже и мечтать не мог. Это ни как не связано с материальными ценностями.
Korsar ---------
комфортная
Очень
E*
Elena *****
Вполне.
Черт бы подрал то время !
Груда экзаменов, сначала в школе, потом в институт.
Хрен знаешь - то ли поступишь, то ли сапоги примерять. На кого поступать? А тоже не пойми... Кем хочу быть? Вообще никаких мыслей...
Батон лечит своими репетиторами и орет чтоб становился инженером. А нахрена мне эти железяки и турбины ?
Ну думаю, пойду на самый легкий факультет .Что бы тупо в армию не идти, и как в воду глядел. Началась "первая чеченская".
Вылетишь блин и все капец, на передовую. С горя начал водку жрать на парах и за место пар.. ,короче чудом окончил ВУЗ, так ничему там и не научился.
А тут "вторая чеченская" Да ё@#/ твою мать... Ору батьку - отмазывай меня как хочешь. Блин замахался по больницам валяться, да фгс делать. Короче кое как до 27 дотянул на гражданке и все.
Даже вспоминать то время не хочу. Все в пьяном угаре, в кабаках, да по ментовкам с вытрезвителями.
Друзья - тьфу, одно название. Синева печальная. Теперь вообще ни скем из них не общаюсь.
Хорошо что в "Газпроме" работал, хоть бабла было немеряно, а то бы вообще пал духом.

Ну и в итоге сейчас все, слава богу хорошо. Обошлось и ладно !

Жены нет, детей нет, друзей нет ( да и нахрен никто не нужен). Я сам по себе и по судьбе своей искалеченной. А все от того, что в свое время не принимал решений самостоятельно, а пел под чью либо указку. А хотя - все могло быть гораздо печальней. Например валялся бы где нибудь сейчас под Хасавьюртом или Грозным. Так что все что ни делается - все к лучшему !
Ewrf Dsfsdf
Ольга Кузнецова Почти всю свою жизнь поведали, спасибо.
Здоровья вам, счастья и удачи)
Ну... как хреновая мелодрамма. (
моя жизнь это хождение между суицидом, унынием и сумасшествием. но с виду все хорошо