Прочие взаимоотношения
Лучший день в твоей жизни
помнишь ли ты?? ;))Можешь ли выдилить один день в своей жизни и назвать его самым лучшим??
День рождения моего ребенка!!!! а прошло уже 23 года 0 месяцев 10 дней 18 часов 3 минуты.. . :-)
прошлое 8 марта, всё помню как сейчас
тот день когда я родилась!
Жду этого дня!
у меня пока его не было, но очень надеюсь, что все впереди)))))))))
это тот день когда я своего любимого встретила))) я это точно знаю.
Это день когда родился мой сын.
Это будет нечестно по отношению к другим счастливым дням)
Конечно! 27 апреля 199...года-день рождения моей долгожданной доченьки, самое большое СЧАСТЬЕ в моей жизни!!!!
Помню.... Это было четыре года назад, это был даже не день, а момент дня.... Но ни о чём не сожалею, единственное, что из-за обстоятельств счастье не продлилось....
Это день святого валентина в этом году!!!! Мой парень сделал мне такой сюрприз, я даже от него такого не ожидала. В принципе подарить большого медведя, это пустяк, но как он мне его подарил? ! Когда я сидела у него в комнате, он подошел ко мне и сказал иди к тебе мишка пришел, я прошла в коридор, а он открывает двеоь туалета, а там на унитазе сидит мой бооооллльььшшшооооооооооййййй медведь!!!!))) ) Воть)
да! тот день когда мой парень впервые признался мне в любви, я была самой счастливой на свете!!!!