Прочие взаимоотношения
Если мужчина не платежеспособен, значит все женщины для него страшные, шлюхи и сосалки?)) хаха..)) Ведь дааа?)))
что Антошку вспомнила своего любимого ммм дя ахахахахахахах ))
Sergey Bolotin
Нет, Антоша святой!!)))
ой смотря какая девушка
я видел нарколыг конченных ---и алканафтов -- у которых жены красивые девушки женщины
а оно чмо на игле торчит -или на стакане -сильно сомневаюсь что он ее там брулиантами осыпает
скорее всего есть типа ЛЮБОВЬ
а типа тебя которые за баксы продаются любому встречному лишь бы платил -чес слово БАБ полно -то шо ты такая -каждый зарабатывает как умеет
есть девушки которые идут в IT работать получая хорошие деньги ни от кого не зависив
а есть вроде тебя лишь бы продаться
ПС -мне на тебя насрать -потому чисто сделал про тебя выводы
скорее всего есть типа ЛЮБОВЬ
а есть вроде тебя лишь бы продаться
я просто таких как ты не покупаю.
Глупости
Похоже на то, как ни грустно. Забыли наверное, что от секса дети бывают, а они кушать хотят, и игрушки, и времени
Всех то не ровняй под одну гребёнку!
Без денег всё естественно, а когда деньги играют роль - начинаются малярно-штукатурочные работы у девушек...
Отсюда весь бордель.
Нет. Вы совершенно не правы! Для мужчин не 3ависимо от и материального положения все бабы шлюxи.... Не бывает не дающиx девушек бывают не правильно просящие....

да)
Пора запретить дурам делать выводы на законодательном уровне)
тебе видней, если для тебя важней, чтобы за тебя заплатили
ну что сосалки это знают все мужики, а то что ты страшная и шлюха знают только твои близкие, мы ж тя не видел никто
Sergey Bolotin
А те и видеть не куй!!!
Я тож тебя видеть не хочу!!!
кукла тряпичная.
Платежеспособен, значит платит, а если принимают оплату - налицо товарно денежные отношения.
Значит факт покупки имеет место быть
(и тут уж как ни крути, как не переставляй слагаемые) получается все тобой перечисленное )))
Значит факт покупки имеет место быть
бедность не порок