Прочие взаимоотношения

Итак:)) вы добились женщину:)) что дальше с ней будете делать???)))

Nurlan Orozbaev
добился или добил)
Евгений Иванов
Лучший ответ
Отведу на кухню, пусть привыкает.
Дружить (но не во френдзоне)
Добивать дальше)
Анна Сокол
Добивать
Николь Николь
все, на этом пожалуй и закончим)
Я всегда считал, что добиваются успеха или проблем. Добиваться отношений с девчонками мне никогда не приходило в голову, - на кой мне это было бы надо. Так что присоединяюсь к вышесказанному: если уж добился, - буду добивать. )
Галина Жарова
Добился? Ох она и конфетка видимо, что я аж ноты по путал и добиваться её стал))) Хм, ну да ладно, согласен, я её добился... а зачем что то с ней делать? Это же не предмет интерьера, не фигня какая то в унитазе и не пища для желудка, это полноценный союзник по жизни. Если действительно, её тебе верность не пустая формальность. При чем надо пологать со всех сторон обворожительный и приятный союзник). Ну а коли так, то - "Вместе весело шагать по простором, и конечно припевать лучше хором... ", будем вместе рубить окно в эту... не, в Европу чота уже не хочется, говорят что там арабы и негры уже живут. Дело не в том что я якобы нацист, а в том что мне приятнее видеть ежедневно себе подобных в большом количестве! В приятную и лучшую жизнь для нас двоих сыграть по пробую!
Леонец Людмила
дальше - больше
Либо исчезнет, либо настолько будет ошарашен, что подумает-не распробовал, надо убедиться.
И если экзамен будет сдан на пять,
будет следующий- на широту личности. Сюда входит Эрудиция. Интеллект. Характер.
Анна Мазалова
Дальше они сядут на шею и поедут.
Damir Bazarlinov
Один добился меня ( он так считает).... Попросил как все мужчины: -Чаю хочу... Ответ: -А я дом хочу... Удивился,... Потом дошло что дуру включаю.... Теперь добиваю Я. Но такие женщины редко встречаются. У многих низкая Очень самооценка и воспитание
Три месяца активный секс должен быть, без него никуда, а потом совместное проживание)
Karine Melqonyan