Прочие взаимоотношения
Если М развелся, значит, не справился с Ж) И кто сказал, что справится со следующей?)) привет, ЗЛО!)
-первое всегда сложнее, а на второе опыт имеется
Вот, вот, а ещё говорят что женатики хуже холостяков.
с Ж массой в 150кг трудно справиЦЦа)))))))
Viktoria Batova
взвешивай перед свадьбой))))
бывает что Ж не справилась с М ...)))
Значит, он женился "на дырке", прости Господи, а не на человеке, не узнаючи характера и особенностей ))) Гормоны в голову ударили и он в ЗАГС побежал, а потом "все прелести" всплыли, что жена - не Божий одуванчик)
Слишком общие фразы. А вообще не всё ли равно, почему у этих М и Ж не срослось и что там кого с кем ждёт в следующих отношениях? Не лучше ли заниматься своей жзнью?
Viktoria Batova
это тогда всем, задающим тут вопросы, так отвечайте! тут проект вопрос-ответ! ну мало ли, вдруг еще не поняли!
а что нельзя просто разлюбить?))) обязательно не справился?))
Viktoria Batova
"просто"?))как все просто!
домой приходят расслабиться,
а не потакать капризам женщины =)
а может просто не захотел???. Лень-матушка рулит не только на работе.... но и отношения разрушает....
если развелся значит че-т его не устраивает
а теперь он ищет свободных чтобы творить разврат
вопрос поставлен изначально не корректно: разве брак и семья это поединок в ринге, где должен быть победитель !!?с таким подходом нет смысла в загс идти ...
Viktoria Batova
только чаще всего именно рингом оказывается! внимательнее присмотритесь к ситуациям!
Да ладно! Может она ему просто надоела)
Совершенно верно. Исходя из статистики разводов в 80% инициатором развода является Ж. Соответственно если Ж не смогла ужиться с М (особенно когда родила ребенка от него) то какова вероятность того что она сможет ужиться со следующим М, и какой вообще смысл для М жениться на ней вообще?