Прочие взаимоотношения
Какие мужчины приводят женщин в восторг?
Какую сумму вам хотелось бы, чтобы он получал в виде зарплаты или дохода за месяц?
Мужчины ошибочно думают что все и вся упирается в сумму-все упирается в перспективу)
Мне пофиг)))))) главное чтобы на жизнь хватало и на шмпанское ))))))))хеее
Альфа-самцы...
мне деньги не важны) важны мои и его чувства)
трепло и обещалкины
Доходы - это хорошо, но мне лично ещё важен высокий рост - млею от больших мужиков )))
Анастасия Кондрашина
Ты не жена Димы? вы просто не разлей вода как похожи!
Восточные

Не любимый, а любящий! )))
Девушке, женщине гораздо приятней проводить время с мужчиной который любит её, всё делает для неё. Исполняет её капризы, делает сюрпризы, зарабатывает деньги и тратит средства на неё....А ещё особенно приятно девушке, женщине когда мужчина умеет разговаривать, шутить... иметь непросто язык без костей, я язык выдающий только приятные для слабой половины человечества мысли.
На счёт заработной платы затрудняюсь ответить. В моём регионе средняя заработная плата 8.000 руб в мес. Мужчина однозначно должен зарабатывать не меньше, чем женщина. Поэтому исходя из сумм она должна быть не меньше 16.000-18.000 руб.
Жанна Кушекбаева
прочитала ваши суммы заработной платы)) понятно почему вы назвали мой комент детским сочинением) у нас в Москве среднестатистическая средняя зарплата 80 тыс, и ваши 16 - 18 для меня выглядят смешно) говоря что людей видите насквозь, строя из себя умную и знающую-чего то вы в жизни всё-таки лишены, самого главного чувства, обидела вас жизнь, что вы так категоричны к любви)
Любимый мужчина)))
Недовольный Я
А это какой? Что он из себя представляет?
Уверенность в себе+интеллект
Недовольный Я
Ну хоть один нормальный ответ.
в восторг может приводить только любимый мужчина, а зарплата это не главное!
Ерkега.ли Eрmанuлы
Складывается впечатление, что ответчики живут с папами и мамами, нигде не работают.
Вот когда проживёте пол жизни, посмотрим как мыслить будете.
охх блин... нафиК нафиК... такие мужчины опасны!... когда в глазах плывет... и ноздри расширяются... и ловишь его запах.... уфф... а вот что так может зацепить... ааа... кто его знает... уверенные мужчины нравятся... не болтливые...))
Если мужчина любимый, с остальным можно и так справится, как бы сложно не было. Не в деньгах счастье -_-
А если девушка ищет сразу достаточного мужчину, и плюет на других.. тут можно делать не очень хорошие выводы.
Ерkега.ли Eрmанuлы
Мужчина должен быть не любимый, а любящий.
Без денег не проживёшь, деньги на деревьях не растут.
В магазине бесплатно коврижки не раздают и долги за коммунальные услуги не прощают и с остальным тоже самое....
Ерkега.ли Eрmанuлы
Когда нечего есть, сразу вся любовь улетучивается!