Прочие взаимоотношения

Что бы такого сказать мужчине, чтоб он прям голову потерял, и ходил только о тебе думал?)

Кристина Терзи
парня надо брать интригами ;) будь непредсказуемой. никогда не отвечай сразу (если это переписка конечно). когда поднимешь трубку - скажи "привет, леш! (например) ой, извини я перепутала! " это обычно цепляет)... или договорись о встрече, а сама за пару часов напиши, что собралась в клуб и совсем забыла) ну и всякое такое.

в компании активно общайся с его друзьями, играй на конкуренции)
а если прям совсем хочешь сразить, создай такую сексуальную провокацию:
скажи ему:
Ты всех женщин так раздеваешь взглядом или только меня? или Почему ты так смотришь на мою грудь, нравится? Перестань, стыдно за тебя!
или У тебя пошлый взгляд! Я вижу твои пошлые намерения!
мужчины любят всякие такие приколы и он поймет, что ты горячая штучка)
когда будете общаться, постреляй глазками другому (опять конкуренция), короче набивай себе цену :)
мужики на это ловятся, они охотники по природе и им привлекательнее всего наиболее недоступная "добыча".
когда поймешь, что он уже готов, проведи нежненько ноготочком по его сердечку и скажи "я чувствую, что я уже тут" и смотри на его реакцию. он испугается! значит все круто сработало) и его мысли направлены в нужную сторону. и ничего не объясняй, пусть ходит и мучается! довольно коварно ;)
и он будет думать только о тебе, ты его уже зацепила...
в общем, это моя любимая тема и я могу часами о ней рассказывать. делайте выводы сами и выбирайте правильную стратегию поведения с охотниками ;)
Марат Адамжанов
Лучший ответ
у нас будет тройня
будь царицей в постели, а не бревном.
Мужики не любят ушами)
Попроси проводить до дома и не пусти к себе)
- На днях мы не хило оттянулись, только теперь я беременна ...
много о себе возомнила
Скажи, что была у венеролога
Наталя Годына
Про член. Или большой очень или маленький. Какой там у него, ты знаешь.
что любишь
В постели не быть бревном, тогда твой он навеки!
нах надо, если на тебя только женатые западают
Скорее всего, казаться доступной, намекать как бы на секс словами. Но не давать)
"Я в кс - глобал"
Tina Almagambetova ахахахах
я у врача была.. сказал -у меня триппер. после такого он не только о тебе, он ещё и о жене думать будет!
секс ему умопомрачительный устрой и он голову потеряет! я тебя уверяю
Ali Mamedli
Мишаня Фаткуллин если больше показать нечего кроме раздвинутых ног