Прочие взаимоотношения

А если мужчине в лоб прям сказать Я Тебя Хочу , начнёт метаться и пятый угол искать ?))))))))))

Макс Кожедуб
Не принято у нас пятиугольные избы строить)))))
Михаил Дзягунов
Лучший ответ
ты там осторожнее... они ж сразу в обморок падают... потом как минимум месяц у него голова болеть будет )))))))))))))))))
Wladimir Aleksandrow
не дождёшься, сама будешь искать )))))))))))))))
Елена &
Слишком мало данных для конкретного ответа...
Рудика Кулиева
Ну, не знаю как на счет угла, но его ты больше не увидишь! :))))))))
Что-то я сильно сомневаюсь, что Ваш МЧ не воспользуется сразу таким предложением....)))) ) Другое дело, посторонний мужчина на улице.... правда и углов там намного больше....)))))
Смотря какому мужчине сказать...
Нормальный мужик тут же потащит тебя в тот самый пятый угол.
Все зависит от конкретного человека, но чаще всего это может отпугнуть если человек хотел с Вами завести длительные и серьезные отношения.
Дорогая, ну разве ТАК пугать можно? Его кондратий хватит.
Нет, начнет "пятый элемент" вынимать :-)
ДА может и отказом ответить ! )))
Аліна Сусак
Когда я говорила об этом то обычно мужчина набрасывается как на лакомый кусок. только и смотри чтобы не заглотили целиком))))
Мля, почему мне такие не попадаются...?
Рита Жигалова
нет... скорее кровать в пятом углу искать....
Чем же вы его так напугали? И зачем вам мужчина, который от вас бегает. Вспомните порутчика Ржевского: "9 - откажутся, зато десятая - то что надо". Попробуйте сказать это нескольким мужчинам.
Сергей ...
Вы абсолютно правы! Именно так и будет. У меня точно было.
| Даречка_ _.#
хочешь! бери! но не в углу, а на чистой постели!
молодец Эфа! говори, а то всё мы да мы. даже интересно.