Прочие взаимоотношения

Если мужчину в лоб спросить ...* ты мой или нет * ? как он будет выкручиваться?))

E*
Elena ***
мне ЩаЗ не до этого... я ей вопрос посвятила... а она игнорит ((((( плакааааааю
Антон Ташлыков
Лучший ответ
Elena *** Да Ленусь...каюсь солнышко не видела )) Но ты моя ...РАДОСТЬ ))) я тя лю )))цалу крепко )))
А зачем лбу выкручиваться? Он и "глазом" не моргнёт.
Юлия Больбат
если твой, то не будет выкручиваться)
Выкручиваться ему придётся потом.. . Я полагаю, немного найдётся мужчин, которые бы рискнули ответить отрицательно.. . Здравствуйте!..
Сергей Гудь
,,,,(( змеЁй и подЪ -- камень.. ☺
Виктор Мазур
Когда спросила, ответил твой на 100%))
Romanov Dmitriy
скажет что -- не помоет сегодня) )
хоть мой его хоть не мой))
я когда то не спросила) а назвала МОЙ) до сих пор не видела с тех пор))))) ) а второй сам говорил, что хочет быть только моим)) ) вот и пойми их))) ) этих мужчин) теплого дня) Лапуленька)
А зачем выкручиваться? Так же прямо, в лоб, отвечаешь...
Он скорее тебе болтик вкрутит)))
соберет всю волю в кулак и скажет... ВОТ ТЯ НА РАЗБОРКИ ПОТЯНУЛО!)))))))))))))))
Так мыть то сейчас, всего 2 тарелочки. Помою, конечно помою!
хочешь потерять спроси .а уж крутиться придётся тебе!!!!
Никак, он напрямую скажет, что он принадлежит народу )))))))))
хрен угадали. спрашивали уже и не раз. я мамин и папин. запомните это раз и навсегда.
а вот если спросят, "ты только меня трахаеш или ещё кого то", вот тут да, нужно знать правильный ответ.
у тебя мужчина тоже есть чтоли?
Если он будет выкручиваться Сударыня, но он не Ваш!
Ольга Жукова
да. но по реакции смотреть классно
Классно))) Думаю, все ответят, КОНЕЧНО, хотя не всегда это по правде)))
Выкручиваться не буду. Скажу либо да, либо нет.
Не надо задавать глупых вопросов, чтобы не получать потом таких же ответов)))
Паша Никишин
если любит то скажет правду
Против часовой стрелки)