Прочие взаимоотношения

Если люди часто ссорятся, разве им потом хорошо в постели?)

Юлия Белобокая
Да ну, кто захочет после ссоры с этим идиотом спать? ))
Гульназ Жанболатова
Лучший ответ
Юлия Белобокая )))ты меня поняла....
Жамбул Байдельдинов эхх ты... ничего ты не понимаешь в конно-морской авиации.
там они миряТца))))) ругатьсяплохо))))
Валя Майборода
В разных постелях и в разных комнатах, и лучше на разных планетах)))
Очень ваахахах)))
хз
а то)
Мужчины почему-то думают, что если после того, как они обидели свою женщину, они начнут приставать к ней с ласками в постели, то этим самым как бы мирятся.
Ничего подобного. Если женщину сильно обидел ее мужчина, то ей вообще не до секса.
Так что раньше просите прощения, а потом уж...
Nodir Mirzaev
Ссоры скорей всего и провоцируют с одной целью, чтобы был повод спать жопой к жене, если ссору затеял муж и наоборот к мужу, если ссору затевает жена.
Alexey Volkov
Не особо
Они там бурно мириться.
если люди часто ссорятся значит у них возможно проблемы в отношениях и недопонимание друг друга... представьте жизнь в 50 лет с постоянной руганью? вот кроме мазахистов никто подобное не выдержит наверное.. проблемы в любом случае должны решаться... Поругаться я думаю окружение и общества хватать должно для скандалов и разногласий... а в постель с неприятными эмоциями... да не думаю, что заснуть возможно хорошо
Если люди часто ссорятся, то постель - это единственное, что их связывает. А это не надолго...
:)))
а то... уу там че можно вытворять то)))))
и прощения просить друг у друга уу какими способами))))
Юлия Белобокая а без ссор нельзя.. "ууу... чё творить"?)))
У меня знакомые не ссорятся, а дерутся, а после трахаются... Ну нравится им так..