Прочие взаимоотношения
Мужчины, что значит для вас фраза"девушка - хорошая хозяйка"?
Вот если девушка отлично готовит - не просто там борщ и суп сварить, а домашние колбасы делает, варенья варит, сыр домашний делает, всякие сладости и т. д. - это повлияет как-то на ваш выбор при выборе девушки???
У которой уют, приходит к ней в гости мужчина, а уходить не хочет...
А зашел на пять минут...
Еще как повлияет)))
готовит вкусно, прежде всего !
нет не повлияет. главное чтобы любовь была, а колбасы и купить можно или научиться делать.
Это мило ) но я если мужчина все это сам может делать тогда что?)
с такой быстро в свинью жирную превратиться можно ...
мне как то пофиг на готовку
Это значит, отличная жена
21 век на дворе! Сейчас никому не нужны хорошие хозяйки, всех интересуют хорошие люди. А домохозяйку мне проще нанять - какую захочу.
хорошая хозяйка это не только умение вкусно готовить
Слушай ты реально издеваешься? Для знакомства нужно знакомится с мужчиной это называется активный поиск, а не ни имея оснований избивая клавиатуру заносить в чёрный список человека сразу же после вопроса "давайте познакомимся?". Я чутли со страху не обсираюсь, а некоторые женщины чутли не до слёз доводят. Мне бы очень хотелось хотя бы безопасную и ту которая по головке погладит за принесённое вкусненькое. Я не понимаю логику надеюсь некоторых женщин в вк, написано "в активном поиске", но его она не проявляет. Может мужчина миленький. Всё же нормально? Решайте свои проблемы в виде людей сами если не хотите разговаривать потому что знакомство это не только для отношений. Вы же не позволяете себя узнать и это не говоря о предупреждении об опасности от человека. Научитесь давать мужчинам дописывать сообщения либо сами разбирайтесь с опасным мужчиной если я по вашему мнению "пошёл нафиг". Для меня хорошая хозяйка та которая прочитает мои сообщения, примет мои достоинства и даст познакомится. Вам некоторым женщинам информацию дают и беспокоятся, а вы без оснований заносите в чёрный список. Хорошо если вы уверены что человек такой плохой то почему ты не пытаешься меня засудить? А вот почему потому что я мирный. Я расщитываю на шанс познакомится.
Александр Бирюков
Может меня негодяйка буллит, но уже по взрослому, а мы не знаем об этом. Мне откуда знать о негодяйке если ты не позволяешь с собой детально обсудить тему? Для меня хорошая хозяйка ещё "та которая будет разговаривать и разбирать почему "она не хочет знакомится?"". Со своей стороны я и так проявил оплошность в виде разглашения образования.
Естественно
У которой хочется раздеться, а её одеть))