Прочие взаимоотношения

Доброго времени! А сильно виляющая попа у девушки о чем-то говорит? :)

А одна так виляла, что мерс остановила, шла передо мной)
Роман Калиниченко
Лучший ответ
Люба Богомолова Ты не виляешь? )
об интересе к смотрящему мужчине)
собирается замуж)
шаровые опоры раздолбаны
По-моему, ни о чем. У некоторых девчонок просто конструкция бедер такая. А некоторые так специально делают, когда выпендриваются. Но выглядит это иной раз и вправду завораживающе. ))
Сайлент блоки-РАЗЕБАНЫ!!!
У них строение скелета таково .Ни о чем не говорит . Здравствуй .)
Saida Mamedova При любом строении скелета - все его кости удерживают мышцы и связки. Держать ягодицы, живот - в подтянутом собранном состоянии - это нужно напрячь мышцы, которые есть у всех, при любом строении скелета. :-) Что бы вилять ягодицами - тоже нужно прилагать усилия, но совсем не большие усилия. Если совсем расслабиться - то отвиснет живот, но попа вилять не станет.
Ноги так выросли)
Анастасия Баранова походку нужно ставить...))) Привет Царапка...)))
Ходить не умеет!
Юлия Зайцева
Как минимум о хорошо развитом тазобедренном суставе, а там надо разбираться - специально это, или попа сама так вертится))
Perviz Memmedov
у одной шальной увидел эту попу.. и месяц не мог смотреть на женщин...)))) тошнило так сильно...))))
Походка много говорит о внутреннем состоянии человека. Например плечи опущены, ссутулены, ноги медленно переставляет, смотрит вниз - сразу понятно - у человека подавленное состояние, унылое, неудачи, трудности проблемы, упадок сил. Короче одним словом -образ неудачника. Или все наоборот - стройная подтянутая осанка, высоко держит голову, пружинящий собранный шаг. -Перед нами - преуспевающий, довольный жизнью, человек. Если девушка виляет бедрами - это говорит о ее распущенности, разболтанности, развязности, доступности для всех встречных -можно даже сказать о ее неуважении, пренебрежении к себе, и к окружающему миру, к свое жизни. Сами попробуйте - пройтись, виляя бедрами. Гомики так тоже делают. Если одним словом сказать - "шлюха". Учтите - вилять бедрами может любой человек, который расслабился, не контролирует себя, и центр его интересов - как раз в области бедер. Например так пройтись может девушка, которая не шлюха, но решила такой притвориться зачем-то. Не от большого ума, конечно. Возможно это хитрость. Хотя скорее всего это - профессия- и так демонстрируют свою доступность для всех на улице. Уважающие себя девушки и женщины на улице ведут себя сдержанно. Не стараются привлечь внимание к своим бедрам :-). вы сами - вживитесь в образ - попробуйте так пройтись - само собой это ни у кого не получится.
Андрей Никитин
А ты ее шлепни. Сразу узнаешь что это значит от первого лица.
хз.. пользователей много