Прочие взаимоотношения
Нужно ли прощать измену?
Нет понятия "нужно" или "можно", все зависит от вас, если вы способны простить предательство - прощайте, нет - забудьте о нем ...)
Прощать можно и большее
Нет
ты не способна полноценно давать то, что мужчине от тебя нужно
и ещё позволяешь себе решать "прощать или не прощать"?
вот он во всей красе фирменный бабский эгоцентризм!
а смысл?
Нужно.. простить и отпустить, потому что как раньше уже не будет никогда.
три предупреждения и не прощать
изменил раз, будет гулять и дальше
Если у мужчины нет постоянной партнерши в лице любимой женщины, то он просто идет к нелюбимой и удовлетворяет свои потребности.... и выходит та любимая которая непостоянная остаётся брошенкой с рогами и оплёванной душой. Так что я считаю измены прощать нельзя!
нет. только неуверенные в себе люди прощают измену! это люди которые боятся что останутся одни и они больше никому не нужны или боятся что-либо изменить в своей жизни. в любом случае простить измену - это втоптать себя в грязь! как можно после этого спать с человеком? он ласкал, целовал и вылизывал другую/другого!!! фуууу
Все зависит от ваших отношений и лично от вас, если вас это не коробит то простить можно
1 раз-можно, больше-нет.
Если любовь крепка можно и простить, ну лучше не надо. Поймет что будешь прощать и дальше будет бля.. ть
А простил бы он тебя?
Лично моё мнение, то нельзя..
Сделать вид. И устроить ему ад кромешный.
ну можно))))